Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Поиграли в толерантность, пора и честь знать: Трапм пригрозил сажать на 10 лет за самовольный снос памятников

Поиграли в толерантность, пора и честь знать: Трапм пригрозил сажать на 10 лет за самовольный снос памятников


23-06-2020, 20:27 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 439)

 

Власти США затихарились, когда в Америке начались выступления против расизма после убийства афроамериканца Джорджа Флойда. Осатаневшая от безнаказанности толпа крушила все на своем пути – поджигала машины, разбивала витрины, сносила памятники.

 

Когда число снесенных памятников в Штатах перевалило за сотню, Трамп наконец-то вспомнил про свои президентские обязанности и выполз из укрытия. Он понял, что если не остановить этот вандализм, афроамериканцы снесут не только памятники, которые им покажутся неугодными, но доберутся и до Белого дома. Вандализм – весомый повод наказать хулиганов и дебоширов.

 

Трамп сообщил в Твиттере, что издал указ, согласно которому все вандалы будут задерживаться, попадать под суд и отравляться в тюрьму на 10 лет. Это касается не только памятников и статуй, но и любой федеральной собственности Штатов. Трамп пояснил, что закон распространяется и на уже совершенные акты вандализма. То есть всем дебоширам придется отвечать.

 

Америке выгодно, воспользовавшись этим законом, отправить распоясавшихся афроамериканцев в тюрьмы. Они совсем потеряли совесть и страх, поверив в свою безнаказанность. Выступления против расизма не должны иметь ничего общего с вандализмом. Формально выступать им никто не запрещал, и наказывать за это не собирается. А вот за испорченные памятники и здания им придется надолго сесть в тюрьму.

 

Трамп решил таким образом сразу много задач. Угомонил афроамериканцев – раз. Избавил США от смутьянов, призывающих к революции - два. Показал, кто в Штатах власть, а кто должен подчиняться – три.

 

Афроамериканцы сами виноваты – не нужно было дебоширить и все громить. Шутка ли – за время протестов они снесли 19 памятников Колумбу, более 50 памятников героям Конфедерации, 23 памятника другим историческим деятелям. В любом случае эту вакханалию нужно было как-то остановить.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map