Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Всё ещё думаете, что «Бук» завалил лайнер?»: эксперт указал на две ключевые улики в деле МН17

«Всё ещё думаете, что «Бук» завалил лайнер?»: эксперт указал на две ключевые улики в деле МН17


16-06-2020, 10:14 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: smerchenko | комментариев: (0) | просмотров: (2 095)

Независимый технический эксперт Юрий Антипов рассказал о пропущенных деталях в расследовании дела МН-17. Следствие шесть лет проходило мимо.

 

Антипов опубликовал большой пост, посвященный разбору фотографий с места крушения малайзийского боинга. Эксперт обнаружил важную деталь, которая опровергает пресловутую версию «Бука» и даже истребителя.

 

Как заявил Антипов, он верит в то, что «правда одна и она всегда найдет выход». В ситуации с боингом именно это и происходит, даже несмотря на то, что следствие и СМИ всячески пытаются манипулировать данными.

 

«Все тайное рано или поздно становится явным. И с годами я всегда все больше и больше в этом убеждался»

 

Эксперт показал фото с места развала обломков неподалеку от села Рассыпное, где рухнула передняя часть боинга. По словам Антипова, здесь не было никакого пожара, но на фотографии четко видно, что обломок силового каркаса контейнера, где лежали вещи пассажиров, оплавлен от очень высокой локальной температуры.

 

«Вот так. И вы всё ещё думаете, что "Бук" завалил авиалайнер рейса МН17?»

«Всё ещё думаете, что «Бук» завалил лайнер?»: эксперт указал на две ключевые улики в деле МН17

Антипов также ответил тем, кто считает, что лайнер взрывали «простачки». По его словам, они сильно ошибаются, что под самолет подложили гранату, ровно как и с мифическим «Буком» и атакующим истребителем. Самолет взрывали профи с помощью спецустройств, содержащих химические вещества. На фото ниже заметно, что внутренний крепеж самолета расплавился, хотя вокруг него металл не поврежден.

«Всё ещё думаете, что «Бук» завалил лайнер?»: эксперт указал на две ключевые улики в деле МН17

Кроме того, Антипов напомнил о важном элементе, который следствие пропускало все шесть лет. Эксперт не стал раскрывать все карты, но намекнул, что с ним связан украинский диспетчер Петренко. Антипов обещал подробно рассказать об этом позже.

 

«Замеченные факты лежат прямо на поверхности, но все шесть лет их проходили мимо. И кто помог в нахождении этих фактов? А вот ни за что не угадаете. Позабытый всеми украинский диспетчер Петренко»

 



Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map