Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » США - предчувствие гражданской войны

США - предчувствие гражданской войны


7-06-2020, 10:28 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (2 187)

Не рой другому яму, сам в неё попадёшь. Но США незнали этой прекрасной русской пословицы.

Это не аналитика, это моя попытка рассказать как я понимаю то что сейчас происходит в США. Ошибаюсь я или нет покажет время. 

Но если Трампу неудастся подавить начинающуюся революцию, Америке придёт конец.

Америка охвачена огнём революции, цветной революции. Той самой цветной революци что так любит распространять по всему миру Америка, той самой революцией с помошью которой США свергают неугодных им правителей тех стран которые нежелают служить подстилкой для Америки.

Либо нежелали, как Муамар Каддафи.

Сея по всему миру вражду и раздор, свергая неугодные им режимы, уничтожая страны нежелающие покориться "мировому гегемону", насаждая по всему миру своих ставлеников - марионеток, США чуствовали себя владыками мира, господами которым всё позволено.

И надо сказать - до последнего времени они считали себя владыками мира, имея на то весские основания. США были единсвенной в мире сверхдержавой оставшейся после краха СССР. 

Сейчас я небуду говорить о том что послужило причиной распада некогда могущественной дердавы, экономические, либо политические причины, либо банальное предательство руководства СССР, и КПСС, которая в то время была единствееной реальной влстью в Союзе.(руководящая и направляющая роль КПСС была закреплена в Конституции СССР) Статья не о том.

Впервые США проводя свои цветные революции по всему миру, и свергая неугодных им, США, правителей, споткнулись на попытке провести цветную революцию в России в 2011 - 2012 годах, с целью свержения Путина, а точнее с целью недопустить Путина до президентского кресла.( с 2008, по 2012 года президентом России был Медведев)

Насаждая революции, устраивая гражданские войны по всему миру, уничтожая государства, США сейчас похоже получают "обратку"- всё то зло что сеяла Америка по всему миру, возвращается к источнику - в Америку.

Америка на грани гражданской войны и распада. Так как на грани распада в своё время - в конце 90 х годов XX века была Россия.

Америка желавшая уничтожения России, и расчленения её на десяток враждующих между собой псевдогосударств, находящихся конечно же под патронажем стран НАТО, теперь сама похоже находится на грани гражданской войны и распада.

Обратка? 

У нас, русских, есть на эту тему хорошая пословица, правда иностранцам, как бы хорошо они неговорили на русском языке, её не понять - "посеешь ветер - пожнёшь бурю", и похоже что США сейчас пожинают плоды того что так долго они сеяли по миру.

И в завершении картинка объясняющая жгучее желание США разрушить Россию. Просто посмотрите и вдумайтесь в текст.

На этом всё.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map