Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Прихлебатели из Прибалтики возрождают память о нацистах на деньги России

Прихлебатели из Прибалтики возрождают память о нацистах на деньги России


20-05-2020, 12:33 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (701)

Прихлебатели из Прибалтики возрождают память о нацистах на деньги России

Уже достаточно много сказано о том, что прибалтийский бизнес откровенно обворовывает российскую экономику, присосавшись к ней ещё в 90-х, когда страну лихорадило от разразившегося хаоса. Времена изменились, а прихлебатели остались те же.

 

Но есть в этой истории не менее интересный вопрос: а на что же в Прибалтике тратят выведенный из России капитал? Ответ прост – на русофобию. Причём в самом мерзком её проявлении.  Так, в Латвии и Эстонии собрались потратить 2 млн евро на туристическую отрасль, восстановив и построив 170 объектов.

 

Казалось бы, что в этом плохого, если бы речь не шла о запуске туристических маршрутов по местам «лесных братьев». Кто же это такие? Нацистские подстилки, боровшиеся с «советской оккупацией».

Всего «военно-исторический» маршрут будет поделен на четыре этапа.

 

Первая мировая война и борьба за независимость (о которой так любят вопить прибалты), Вторая мировая война, жизнь в составе СССР и деятельность тех самых «лесных братьев». О том, как это всё будет подаваться, написано на сайте ассоциации сельского туризма Lauku ceļotājs, где рассказывают об «оккупационном советском режиме» и тех самых нацистских приспешниках, которые, по их словам, «к сожалению исчезли».

 

Очередное мерзкое восхваление нацистов и осквернение великого подвига. Но хватит ли им тех 2 млн евро, что выдал на переписывание истории Евросоюз? Зная жадность и наглость прибалтийских соседей, вполне вероятно, что их туристические компании посмеют претендовать на дотации из российского бюджета.

 

Не исключено, что денежные средства пойдут на эти же цели, и мы увидим очередной туристический маршрут во славу СС.

 

И всё потому, что сейчас на помощь, оказываемую отечественному бизнесу, могут рассчитывать и иностранные компании, работающие на территории РФ. Например, нужно сохранить 90% рабочих мест, чтобы получить дешевые кредиты.

 

И это при том, какую жесткую антироссийскую позицию занимают Латвия, Литва и Эстония.  Эти страны переписывают историю, разрывают официальные торговые связи, ущемляют русскоговорящий народ, но при этом товарооборот только развивается.

 

Как это так? Не пора ли указать прибалтийских компаниям на дверь, дабы сорвать их планы по получению двойных преференций.  Иначе может получиться так, что российская экономика сама же и вскормит туристические компании Прибалтики, восславляющие нацизм.



Рейтинг публикации:

Нравится4



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map