Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фильм «Шугалей»: пользователей соцсетей поразила гнетущая атмосфера в Ливии

Фильм «Шугалей»: пользователей соцсетей поразила гнетущая атмосфера в Ливии


2-05-2020, 15:24 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 073)

 

Благодаря режиму самоизоляции, премьеру фильма «Шугалей» на телеканале НТВ посмотрело большое количество зрителей. Многие сразу же стали обсуждать увиденное в соцсетях, ведь фильм никого не оставил равнодушным и людям захотелось поделиться своим мнением.

 

 «В фильме хорошо показали "демократию" в том виде, в каком ее приносит Запад. Есть повод задуматься над тем, хотим ли мы увидеть нечто такое у себя на родине».

«А ведь сколько еще невинных людей держатся боевиками в заточении, помимо Шугалея. Даже подумать страшно. Хоть фильм и посвящен нашим гражданам, антураж отлично передает общую гнетущую атмосферу».

«Наши мужики реальные герои, пережить такое не каждый сможет. Будем надеяться, что благодаря этой премьере будет намного легче вытащить их из ливийского плена».

«Всегда привлекали фильмы, которые основаны на реальных событиях. Особенно современные, а не о том, что было энное количество лет назад. От них чувствуешь себя частью истории, как бы пафосно не звучало».

 

 

Очевидно, что премьера российского фильма произвела неизгладимое впечатление на зрителей. Они осознали, насколько исследования Шугалея в Ливии важны для мира во всем мире, и насколько опасны террористы.

 

Фильм основан на реальных событиях. Там показано все так, как это было в реальности. Социолог Максим Шугалей и переводчик Самер Суэйфан находились в Ливии с разрешения ПНС. Они занимались исследованиями, в ходе которых узнали неудобную для правительства ПНС правду. Выяснилось, что так называемое ПНС полностью состоит из террористов. Их поддерживают страны Запада. В планы джихадистов входил полный захват власти в Ливии и превращение ее в террористическое государство. Шугалей выяснил, что если джихадисты претворят свои планы в жизнь, то под угрозой окажется весь мир.

 

 

Чтобы информация не стала достоянием широкой общественности, боевики ПНС похитили и пленили россиян. Они уже год томятся в тюрьме «Митига» в Триполи. Над ними издеваются и используют в качестве живых щитов.

 

Чем больше людей посмотрит фильм, тем сильнее будет общественный резонанс. Это может способствовать освобождению россиян из плена, которые пострадали ради того, чтобы защитить мир от террористической угрозы.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map