Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Коронавируса на вас нет! – либшиза дискредитирует российских врачей

Коронавируса на вас нет! – либшиза дискредитирует российских врачей


24-03-2020, 14:49 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: eva | комментариев: (0) | просмотров: (1 939)

Пока российские вирусологи и эпидемиологи отправились в «горячую точку» по коронавирусу (в Италию), чтобы помочь остановить распространение заболевания, либералы широко открыли свои грязные рты. Но не для того, чтобы наглотаться вируса и поскорее освободить нас от своего присутствия в этом мире, а для того, чтобы дискредитировать российскую медицину и врачей.

Так, Евгений Ройзман (бывший мэр Екатеринбурга) занялся очень «важным» делом для страны. Он распространяет в соцсетях информацию о том, что наши медики в Италии якобы ни на что не годятся, дипломы их нигде не котируются, в «Красный крест» и в «Врачи без границ» их «не берут». В то время как множество российских специалистов работают в международных медицинских организациях.

Коронавируса на вас нет! – либшиза дискредитирует российских врачей

 

Тому же примеру последовали и другие либералы. И это на фоне того, что Европа не сумела предупредить развитие пандемии так, как это сделала Россия.

Решение отправить в Италию военных вирусологов и эпидемиологов было принято после телефонного разговора Владимира Путина и главы правительства Италии Джузеппе Конте.

Как обычно, либшиза несет подкрепленный только своей шизой бред и восхваляет свой любимый Запад.

Похоже, что эти продажные твари не в курсе, что творится на Западе. А там вот что: Италия – лидер по количеству смертей, в Испании «пустеют» дома престарелых со страшной скоростью, а США заняли третье место по числу зараженных.

Россия же, в настоящее время, занята не только предупреждением эпидемии на своей территории и помощью другим государствам (медики, экспресс-тесты и т.п.), но и разработкой вакцины.  Уже сейчас созданы шесть препаратов, которые есть шанс, что смогут помочь при заболевании.

Примечательно, что Россия всегда помогает нуждающимся, несмотря ни на что. Все потому, что помогать надо тогда, когда помощь нужна, а не когда удобно. Мы всегда приходим на помощь другим странам, даже к тем, кто вводит против нас санкции и. п.  



Рейтинг публикации:

Нравится19



Ключевые теги: Россия, кпрф, общество, коронавирус, мир, новости, вранье
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map