Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Информационная война: ФЗНЦ анонсировали доклад по делу MH17

Информационная война: ФЗНЦ анонсировали доклад по делу MH17


9-03-2020, 20:09 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Jihan | комментариев: (0) | просмотров: (1 889)

Информационная война: ФЗНЦ анонсировали доклад по делу MH17

Член Общественной палаты Александр Малькевич в своем Telegram-канале сообщил, что вся ситуация вокруг сбитого в небе Донбасса малазийского Boeing-777, следующего по рейсу MH17 –«одна из глав ненаписанной книги об информационной войне против России».

 

«Против нашей страны идет информационная война. Как минимум шесть последних лет. И катастрофа Boeing — это одна из глав пока еще не написанной книги об этой войне», — отметил Малькевич.

 

Действительно информационная война налицо. Тут и голословные обвинения России, и замалчивание информации, и сокрытие доказательств. Хочется, например, отметить, что Украина так и не объяснила, почему небо над зоной военных действий было открыто, хотя обычно гражданскую авиацию стараются вывести из-под удара.

 

Также не ясно куда делись диспетчеры, выходившие на контакт с рейсом MH17. Кроме того, Украина также не передавала Следственной Комиссии данные с пункта контроля полета в Днепропетровске. Стоит отметить, что Boeing-777 менял траекторию полета в соответствии с указаниями диспетчеров, а данные о звонках, которые могли бы что-то прояснить, украинская сторона не предоставила следствию. А Нидерланды замолчали эту «забывчивость» Украины.

 

Кроме того, согласно сведениям спутниковой разведки, накануне трагедии в зону пролета Boeing-777 прибыл украинский расчет ПВО, вооруженный ЗРК «Бук». Интересно, что спустя час после крушения самолета позиция украинцев была свернута, а группа солдат исчезла. Документацию о действиях украинских солдат, разумеется, никто не запросил, офицеров и личный состав также не допросили.

 

Все это свидетельствует о явной необъективности Следственной Комиссии, которая упускает факты, способные разбить удобную теорию Украины и нидерландских следователей о причастности России к крушению рейса MH17.

 

Кроме дела МН17 Малькевич упомянул также Скрипалей, «дело о российском вмешательстве в американские выборы 2016 года», скандал с WADA. Член Общественной палаты РФ отметил, что Фондом защиты национальных ценностей подготовлен целый доклад, который будет представлен в «любом городе, где его будут готовы услышать».



Рейтинг публикации:

Нравится12



Ключевые теги: Mh17, информационная война
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map