Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мечта пидара, или Почему Ходорковский стремится развратить россиян

Мечта пидара, или Почему Ходорковский стремится развратить россиян


22-01-2020, 10:47 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 087)

Мечта пидара, или Почему Ходорковский стремится развратить россиян

 

Правильно говорят, что пока человек способен открывать мир, познавать и удивляться, он живет. Другое дело, что познание различается, и не каждое открытие приносит радость.

 

Новости, касающиеся представителей российской несистемной оппозиции и отдельно взятых либералов, в том числе сбежавших за границу, могут лишь смешить либо раздражать. Так, признание Михаила Ходорковского в интервью одному из иностранных СМИ о своей любви к мужчинам относится к последним. Собственно, а зачем людям знать, кто и как удовлетворяет мужика с тюремным сроком за плечами и женой на шее?

 

Ходорковский скучал в камере. Ничего полезного не написал, не прочитал, духовный рост тоже оказался на нуле. Зато приобщился к ЛГБТ-ценностям и сегодня, видимо, решил приобщить к ним россиян.

 

В «Открытой России», как и в близком окружении экс-олигарха, гомосексуалистов полно. Подконтрольные ему СМИ пропагандируют нетрадиционную ориентацию. Впрочем, в истории «голубой любви» экс-владельца ЮКОСа не все гладко. Его сокамерник Александр Кучма в 2009 году признался, что Ходорковский до него постоянно домогался.

 

Журналист швейцарской радиостанции RSI Rete Due, вероятно, обрадовался, когда Ходорковский признался, что он гей: «В настоящее время у меня не совсем традиционная сексуальная ориентация. Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами и я не считаю, что это что-то из ряда вон выходящее. Это нормально».

 

Священник Алексей Уминский, посещающий олигарха в тюрьме, тоже оказался асом. Вместо того, чтобы исповедовать Ходорковского, он с ним содомитствовал. Да и сейчас продолжает контактировать.

Известно, что в сентябре 2019-го это подобие священника инициировало сбор подписей в поддержку фигурантов т.н. «московского дела» по заказу Ходорковского.

 

И не стоит думать, что я оговорила хорошего человека. Уминский обзавелся учетной карточкой в Управлении УГРО еще в 1987 году. Он проходил по статье о мужеложстве (категория «педерасты» в милицейской картотеке). В наше время «заднеприводный батюшка» также продолжает шалить.

 

Сторонники/соратники Ходорковского в «Открытой России», «Объединенных демократах» и других его организациях также кишат извращенцами.

 

Экс-заместитель председателя движения «ОР» Дмитрий Семенов – открытый гомосексуалист.

 

Руководитель «Молодежной правозащитной группы» Максим Иванцов – ЛГБТ-активист.

 

Петербургский мундеп и председатель Невского отделения партии «Яблоко» Сергей Трошин – тот еще пидар, мечтающий легализовать в Северной столице гей-браки, провести гей-прайды и развратить школьников.

 

Медиаресурсы, пропагандирующие ЛГБТ-ценности по указке экс-олигарха: «МБХ Медиа», «Новая газета», «Медуза» и «Дождь». Подсели на финансирование и готовы ради этого на все. Пожалуй, рядом с названиями этих изданий пора ставить пометку «90+», чтобы предупредить россиян о мерзотности и опасности для тела и души, опубликованных ими статей.

 

В идеале, конечно, лучше бы прикрыть деятельность «медиамусора». Ходорковский всеми силами пытается доказать, что прогибать спинку под своих любовников есть норма, а традиционные ценности россиян – нет. Не стоит больному извращенцу позволять и дальше гадить в нашей стране. Живет за рубежом, так пусть и остается со своими «вкусами».



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: ходорковский
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map