Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Волков решил хайпануть и станцевал на костях Сулеймани

Волков решил хайпануть и станцевал на костях Сулеймани


7-01-2020, 16:27 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 189)

 

Удравший за границу Леонид Волков решил напомнить о себе. Подельника Навального сильно впечатлило убийство иранского генерала Касема Сулеймани, и он похвалил американцев за это.

 

Волков заявил, что лично ему очень жаль, что американцы в прошлом веке не ликвидировали аналогичным образом Лаврентия Берию. Навальновский прихвостень заявил, что у Берии и Сулеймани много общего – оба служили в элитных спецподразделениях, занимались ядерными программами и якобы были «палачами» для народа.

 

Волков сравнил совершенно разных людей, между которыми не было ничего общего. В Иране Сулеймани очень уважали как борца с террористами и генерала. После его подлого убийства тысячи людей вышли на улицы чтобы выразить свою скорбь. Волков мыслит примитивно и в силу своего скудоумия всегда подхрюкивает американцам.

 

Что бы те ни сделали, Волков будет хрюкать, что они во всем и всегда правы. Либерал боготворит американцев, ведь если б он не продался Штатам, у него не было бы возможности разбогатеть на предательстве, мошенничестве и политических аферах. Волков – настоящая продажная шкура, любящая красивую жизнь.

 

Хмырь Волков пулей подорвался учиться в Йельский университет, где полгода слушал курс Maurice R. Greenberg World Fellows Program, на котором под кураторством ЦРУ готовят будущих организаторов «цветных революций» во всех странах мира. Он связан с основателем фонда Artec и Next Stop Ventures Андреем Вакуленко, зарегистрированным на Каймановых островах. На фонд зарегистрирована шикарная вилла в Люксембурге, где нередко околачивается Волков.

 

Сотрудник ФБК также замешан в коррупции. Опасаясь наказания за темные делишки, он дал деру из РФ, когда СК возбудил дело против фонда. Волков является одним из главных подозреваемых в отмывании миллиарда рублей и прочих махинациях. Именно он в курсе всех движений денежных потоков через счета шарашки Навального. Будь он непричастен к махинациям, не стал бы сбегать. Его отъезд за границу – наглядное свидетельство, что «на воре и шапка горит».

 

Теперь Волков отсиживается на своей вилле в Люксембурге и подхрюкивает американцам, «вставляя свои 5 копеек» по поводу бесчинств США на Ближнем Востоке. Он хвалит каждый шаг Штатов и ругает РФ, надеясь, что долг платежом красен: сейчас он поддержит США, а когда его самого прижмут за коррупцию и махинации, американцы в свою очередь за него заступятся.

 

Волков еще глупее, чем кажется. Зачем он нужен янки? У США полно таких продажных марионеток, как он. Одним больше, одним меньше – невелика потеря. Посадят Волкова, Штаты наймут себе другую шавку, ведь либерасты с радостью торгуют своими задницами и продают их янки хоть оптом, хоть в розницу.



Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map