Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Следком: Родченков из-за рубежа подделывал данные в базе РУСАДА

Следком: Родченков из-за рубежа подделывал данные в базе РУСАДА


21-12-2019, 16:39 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 267)

Следком: Родченков из-за рубежа подделывал данные в базе РУСАДА

 

Представитель СК РФ Светлана Петренко заявила, что ведомство получило доказательство того, как экс-руководитель РУСАДА Григорий Родченков удаленно вносил изменения в базу LIMS. В ней хранятся данные о допинг-пробах, взятых у российских спортсменов.

 

Родченков изменял и копировал базу в период с 2015 по 2016 гг. с ip-адресов в США и ФРГ. Доказательства были переданы международным экспертам еще в начале года, а база приведена в порядок.

 

Удивляться здесь нечему. Цель западной спецоперации – лишить россиян права выступать на международных соревнованиях. Поддельная база данных играла им на руку: допинговый скандал, который спровоцировал Родченков, разгорелся, а его самого на Западе отказались выдать для допроса российским следователям. Видеосвязь тоже под запретом. Вполне вероятно, предатель больше неба не коптит: сделал черное дело и удавили его «благодетели».

 

По сути, все обвинения WADA против нашей страны строятся на показаниях предателя, который лично «крышевал» применение спортсменами допинга и подменял допинг-пробы. Поддельную базу тестов, украденную Родченковым, в агентстве посчитали достоверной, проигнорировав переданную Россией из РУСАДА. Другими словами, WADA основывает свои обвинения на заведомо ложных доказательствах, которые и в суд не представишь.

 

Особенно старается избавиться от России как конкурента Америка. Именно глава USADA Трэвис Тайгарт инициировал расследование в отношении России, причем еще до публикации доклада требовал отстранить сборную России от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

 

Вашингтон не скупился и на подкуп, перечислив организации более 56 млн долларов после победы России на сочинской олимпиаде. Западным спортсменам нравится побеждать, но вот мастерства не хватает.

 

Норвежцы уже давно сидят на допинге, притворяясь астматиками, американцы «страдают» то от депрессий, то от гиперактивности, то еще от чего-нибудь. Западные спортсмены жрут допинг как не в себя, а «прогнила» видите ли российская система борьбы с допингом.

 

Впрочем, как ранее писали, WADA контролируется и спонсируется американскими и британскими спецслужбами, разработавшими и претворившими в жизнь спецоперацию «допинговый скандал». Чистого спорта давно уже нет там, где во главу угла поставлены политика и власть.



Источник: aftershock.

Рейтинг публикации:

Нравится9



Ключевые теги: запад, спорт, Россия и Запад, допинг
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map