Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стало известно, когда Европа отменит антироссийские санкции

Стало известно, когда Европа отменит антироссийские санкции


13-12-2019, 20:47 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (2 451)

 

Странам ЕС надоело страдать из-за антироссийских санкций, которые они ввели в угоду США. Когда европейская экономика начала рушится, они горько пожалели, что пошли на поводу у Штатов, позволили собой манипулировать и поставили под удар свое благополучие.

 

Встреча в «нормандском формате» показала, что страны ЕС ищут формальный повод, который позволил бы им отказаться от антироссийских санкций, и при этом сохранить лицо. Европейские лидеры давно бы их отменили, но не хотят иметь бледный и жалкий вид перед мировым сообществом. Все-таки они хотели бы демонстрировать силу Европы, а не ее слабость, пусть даже это и является правдой.

 

Все, чего хотят в ЕС, это поскорее сбросить со своей шеи все набившие оскомину украинские вопросы и проблемы и объявить, что тема закрыта, пора перелистывать страницу и идти дальше. То есть отменять антироссийские санкции и восстанавливать разрушенное экономическое сотрудничество с РФ.

 

На данный момент санкции действуют только до 21 января 2020 года. В Европе считают, что этого времени достаточно, чтобы Зеленский наконец-то образумился, угомонился и сделал все, чтобы от него требуется, чтобы Украина наконец-то начала решать свои насущные вопросы.

 

Очевидно, что если КВНщик будет упираться и хорохориться, это вызовет раздражение в ЕС.  Европа хочет побыстрее отвязаться от Незалежной, ведь любые проволочки означают, что снятие санкций с РФ придется откладывать, а это в ЕС никому не нужно. Зеленскому придется проявить разумность, ведь своей упоротостью он ничего не добьется: ЕС все равно найдет повод снять санкции с России, а Украина окажется в вечной опале со всеми вытекающими из этого последствиями.






Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (14 декабря 2019 07:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +3
    1. Были 5 лет назад подписаны минские соглашения.
    2. За все это время Украина не выполнила ни одного пункта.
    3. За невыполнение Минск-2 запад вводил санкции против России, хотя в Минских соглашениях Россия на одних правах с Германией и Францией - свидетели договоренностей ЛДНР и Киева и гаранты выполнения этих договоренностей. Но почему-то одна Россия виноватая... в их невыполнении да и в чем заключаются действия по "гарантии"???
    4. Декабрьский саммит - Зеленский подписал как бы вновь от Украины безальтернативность Минских соглашений в том виде, как они были написаны. Украинские придурошные кричали, что не допустят Зеленским сдачи украинских позиций, переходя "красных линий" - каких-таких красных линий? Ну не как не могу понять. Если сами Минские соглашения в том виде, в котором они есть и с теми пунктами, которые в них прописаны и их порядком выполнения - не являются КРАСНЫМИ ЛИНИЯМИ, то уместно украинским дебилам задать вопрос - а почему эти Минские соглашения не выполнялись до сих пор? А если эти Минские соглашения - порядок их выполнения по пунктам, формулировки тех или иных пунктов являются некими "красными линиями", то как считать заявление некоторых украинских невменяшек, что Зеленский "красные линии" на декабрьском саммите не переступил, когда он сам лично подставил подпись под неальтернативностью этих Минских соглашений? Ну да ладно, это сложный вопрос для хохлов... Но этот декабрьский саммит показал, что Украина признает эти минские соглашение и необходимость их выполнения.
    5. Ну а теперь на следующем саммите возможно Украине зададут вопрос - а что сделано по минским соглашениям за это время. И если все так и останется, то, как я думаю, Германия и Франция вместе с Россией зафиксируют саботаж выполнения Минских соглашений Украиной и вот тогда санкции начнут снимать. Хотя не факт....


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map