Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трамп не в состоянии доказать смерть аль-Багдади и прикрывается псиной

Трамп не в состоянии доказать смерть аль-Багдади и прикрывается псиной


5-11-2019, 16:20 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 133)

Донни Трамп на самом деле очень смешной, даже смешнее Барака Обамы. Например, никто не смеялся над первым темнокожим президентом, когда ликвидировали Усаму бен Ладена. А вот когда Трамп громогласно заявил о ликвидации аль-Багдади, это было смешно. В частности, когда президент США показал ТУ САМУЮ СОБАКУ, которая была на операции по уничтожению «террориста номер один».
Трамп даже пытался иронизировать на эту тему: мол, в Нью-Йорк Таймс причислили все заслуги собаке, она заслуживает похвалы и скоро будет в Белом Доме. Зачем это, Дональд?
А я вам объясню, зачем. Донни свой провал понимает, ему делать нечего, доказательств внятных предоставить не может (но об этом позднее), вот он и решил сыграть на человеческих чувствах и предъявить чудесную собачку-спасительницу. Президент, наверное, думает, что люди забудут про нюансы в ликвидации и будут восхвалять псинку. Зря он так думает.
Например, видео с ликвидацией похоже на кадр из компьютерной игры.

И вообще, у американских спецназовцев на шлеме есть камера, фиксирующая их действия. Почему Трамп не показывает записи с этих источников видеонаблюдения? Ведь он же сам говорил о том, что с помощью записи с такого шлема и наблюдал за ликвидацией багдадушки…
А версия с кровавыми или не кровавыми трусами аль-Багдади, с помощью которых удалось выяснить, что убили-таки Абу Бакра, а не кого-то другого?! Ну вы серьезно, ребят?
Даже сирийский президент Башар Асад поставил под сомнение эту новость. Во-первых, США не контактировали с Дамаском по этому поводу. Во-вторых, Асад не уверен, проводилась ли эта операция на территории Сирии, ведь радары так и не зафиксировали американскую активность в тот самый день…
О фейках поговорили, о собаке поговорили, а о том, зачем это Трампу, поговорить забыли. Ну, здесь тоже все просто. Дело в том, что палата представителей Конгресса первое голосование по импичменту Донни провела… Тяжко ему, против него даже собственная страна ополчилась. Вот и потребовалась президенту хоть какая-нибудь победа – а прикормленного и ручного аль-Багдади «убрать» - ну это проще простого. Только народ, Донни, тоже не дурак. Вряд ли кто-то вообще в это поверил, кроме той собаки.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map