Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сценарий по МН17 рухнул – «Бриллиантовые глаза» нанесут последний удар по Нидерландам

Сценарий по МН17 рухнул – «Бриллиантовые глаза» нанесут последний удар по Нидерландам


25-10-2019, 16:18 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (4 964)

Сценарий по МН17 рухнул – «Бриллиантовые глаза» нанесут последний удар по Нидерландам

То, что сценарий Запада со сбитым Боингом провалился, становится всё более очевидным. Особенно это заметно по поведению Нидерландов. Ранее детектив Йозеф Реш выдвигал ультиматум, согласно которому он предоставит правду по делу МН17, если СМИ дадут максимальную огласку предоставленным фактом. В случае отказа он обещал похоронить данные навсегда, дав время на размышление.

 

Как и ожидалось, Голландия ответила отказом, заявив, что «досье вредит официальному расследованию», поэтому Запад не станет принимать доказательства, какими-бы они не были убедительными. Такое поведение лишь подтверждает непричастность России, хотя российское участие в катастрофе уже давно отвергла даже Малайзия, чей Боинг цинично был сбит над небом Донбасса.

 

Некоторые эксперты полагают, что Нидерланды не заинтересованы в установлении истинных причин и виновников.  Мысль верная, но лишь потому, что Голландия руками Украины и совершила это бесчеловечное преступление, поэтому и является непосредственным виновником. Страх оправдан, ведь если правда окажется на стороне России, голландцев просто заклюют на мировой арене, ведь как можно заметить, немало стран Запада в последнее время чрезмерно лояльны Москве.

 

Хоть Нидерланды и отказали Решу, не значит, что его данные не купит Россия или та же Малайзия, всё-таки эти страны заинтересованы в справедливости. К тому же, Россия может задействовать систему «Бриллиантовые глаза», представляющую собой сеть из 24 низкоорбитальных спутников. Они позволяют следить за терциями России и приграничных стран. Такая же система есть и у США, поэтому Вашингтон прекрасно знает всю правду о сбитом Боинге, но предпочитает скрывать.

 

У Европы таких систем нет, но вряд ли Голландия не знает, что такие вещи можно отследить. Но даже если им на стол вывалить пачку подтверждающих фотографий, они всё равно будут отнекиваться.  Но почему же Нидерланды отказались от фактов немецкого детектива Йозефа Реша, ведь правда всё равно выплывет наружу?

 

Учитывая все обвинения со стороны Амстердама в адрес Украины, полагаю, голландцы просто хотят выиграть немного времени, чтобы максимально убедительно подставить Киев. Однако конец, так или иначе, близок.



Рейтинг публикации:

Нравится138



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map