Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эггерт расцеловал зад ФБР в Twitter, радуясь допросу Юмашевой

Эггерт расцеловал зад ФБР в Twitter, радуясь допросу Юмашевой


7-10-2019, 18:02 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 433)

Эггерт расцеловал зад ФБР в Twitter, радуясь допросу Юмашевой

 

Говорят, что поступки определяют человека, а не слова, но к представителям российской либшизы это не относится. В этой среде слова определяют истинную суть персонажа, уровень «дна» его прогнившей душонки.

 

Любовь к России или ненависть ко всему русскому – вот показатель, отличающий нормального человека от психопатической личности. Последняя делится на два вида: агрессивно-импульсивная и пассивно-паразитическая.

 

И если в первом случае человек склонен к антисоциальному поведению и нарушению закона, то во втором – в нем больше лжи, склонности к аферам и махинациям. К этому типу как раз и относится журналист Константин Эггерт.

 

Либерал по-детски радуется, когда на пороге России обгадится представитель Запада. Вот и причина, почему Эггерт поблагодарил в Твиттере сотрудников ФБР за незаконное задержание и наглый допрос депутата Госдумы России Инги Юмашевой по прибытию в Соединенные Штаты. Американские дебилы не понимают, что такое депутатская неприкосновенность, а российский дурачок счастлив, что туповатенькие сотрудники бюро сели в лужу.

 

Эггерт расцеловал зад ФБР в Twitter, радуясь допросу Юмашевой

 

Эггерт расцеловал зад ФБР в Twitter, радуясь допросу Юмашевой

 

Россияне оценили эту провокацию иначе, возмутившись наглостью и бесцеремонностью американских «шестерок». В МИД России потребовали объяснений от Госдепа США в связи с данным инцидентом. Или власти США желают конфронтации с Россией, или они неспособны удержать в узде глупых служак. Вот и сравните реакцию здорового общества и глупого либерала.

Эггерт расцеловал зад ФБР в Twitter, радуясь допросу Юмашевой

 

Константин Эггерт, если кто не знал, давно пишет гадости про Россию. Его можно назвать патентованным русофобом. Авторы ТГ-каналов припомнили антироссийские высказывания Эггерта, пресмыкающегося то перед британской короной (является членом лондонского Королевского института международных отношений), то перед американцами (интервьюрировал Збигнева Бжезинского, боготворил ныне покойного Джона Маккейна).

 

Правда, когда его попросило на выход руководство русской службы ВВС, Эггерт начал проситься на работу в RT. И куда только делись его убеждения?

Эггерт расцеловал зад ФБР в Twitter, радуясь допросу Юмашевой

 

Англоман Эггерт только Россию ненавидит, а вот Великобританию оправдывает во всем. Журналисту, к слову, не стоит проявлять глупость и незнание элементарных вещей и дремучесть в вопросах истории, но он и здесь умудрился облажаться.

 

Так, он восхищался тем, что в бывших британских колониях – Пакистане и Индии военные проявляют редкую заботу о противнике. Мол, сбитого индийского пилота пакистанцы показали врачу, напоили чаем и проводили до границы, чтобы передать индийским властям. Сомнительное счастье, если вспомнить, что эти две страны враждуют с 70-х годов, а пакистанцы не раз устраивали в Индии теракты (отель в Мумбаи).

 

Константин Эггерт – весьма специфический персонаж в российской либеральной журналистике. Выпускник МГУ, экс-сотрудник и экс-главред Московского бюро Русской службы BBC, член Chatham House и редколлегии журнала «Pro et Contra» (Фонд Карнеги), даже в прошлом вице-президент американской нефтегазовой компании Exxon Mobil Russia Inc.

 

С таким послужным списком неудивительно, что на Западе Эггерта удостоили звания Почетного члена гражданского подразделения Ордена Британской Империи, а президент Литвы Валдас Адамкус наградил его Командорским крестом «За заслуги перед Литвой». На протяжении десятилетий Эггерт вбивает россиянам мысли об их никчемности, прививает чувство вины, причем в исторических масштабах, пытается дискредитировать власть и подорвать основы российской государственности.

 

Эггерт – продуманный враг, окопавшийся в России, чтобы не переставая гадить и вредить всеми силами. Британская шавка, тявкающая за деньги на любого, на кого укажет хозяин. Впрочем, его коллеги на «Дожде» такие же.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map