Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гендерные эксперименты, или Почему британские трансгендеры возвращают свой биологический пол

Гендерные эксперименты, или Почему британские трансгендеры возвращают свой биологический пол


7-10-2019, 16:24 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (2 253)

Гендерные эксперименты, или Почему британские трансгендеры возвращают свой биологический пол

 

Британские трансгендеры пожалели о смене пола. Гендерные эксперименты не сделали их жизнь лучше, полнее и качественнее. Ехидничать не хочу, да и, право, не стоит этого делать, когда люди переживают личную трагедию.

 

Своей жизненной историей в интервью Sky News поделилась девушка, которая около десяти лет считала себя мужчиной. Естественно, она решила пройти операцию по смене пола. Тем более, что в Великобритании подобные изменения поощряют. В стране действует Фонд национальной службы здравоохранения Великобритании The Tavistock and Portman.

 

Представители фонда предлагают «гендерную идентификацию» даже детям 3-4 лет, игнорируя тот факт, что в этом возрасте ребенку в принципе не до гендера, так как он познает окружающий мир, знакомится с социальными ролями, ориентируясь на родителей, братьев, сестер, друзей семьи, пробуя играть не только в куклы, но и в машинки. Это процесс становления личности, в который недопустимо вторгаться извне, навязывая свое мнение о гендере.

 

К сожалению, британский фонд ломает судьбы людей. Спрос на его услуги по сравнению с 2009 годов вырос на 3200%. Только вдумайтесь, сколько психически больных и просто запутавшихся в жизни людей пострадало за это время от действий его сотрудников, не знакомых с принципом «не навреди!». Под ударом т.н. «гендерной идентификации» в большей степени оказались девочки (количество возросло на 5337%). Школы в этом процессе тоже задействованы, как стало известно в 2018 году благодаря журналистам.

Гендерные эксперименты, или Почему британские трансгендеры возвращают свой биологический пол

 

Гендерные эксперименты, или Почему британские трансгендеры возвращают свой биологический пол

 

История, рассказанная телеканалу 28-летней британкой Чарли Эванс, не первая и не последняя. Впрочем, ей повезло. Она может обратить процесс вспять, вернув свой «биологический пол». На этом она решила не останавливаться, планируя помогать людям, которые сменили пол, но не почувствовали, что их жизнь стала лучше. Некоторые трансгендеры столкнулись с неприятием ЛГБТ-сообщества, посчитавших их предателями.

 

Благодаря Эванс в Великобритании запустили благотворительный проект The Detransition Advocacy Network, созданный для помощи людям, которые осознали, что менять нужно не тело, работать над изменением отношения к себе и по мере необходимости заниматься оздоровлением организма.

 

Только вот специалисты, одобряющие смену пола в клиниках, не интересовались психическим состоянием своих пациентов, действуя по принципу: ешь таблетки, отрезай ненужное и свободен. Стоит вспомнить, что эксперты критикуют практику выдачу гормональных блокаторов подросткам и детям с аутизмом, проходящим лечение в лондонской госклинике. Каждый третий пациент – аутист, принимающий ошибочное решение по смене пола.

 

Не лучше ситуация и в Швеции. Юванна Дальгрен, профессор Сальгренской университетской больницы, считает, что подростки рвутся сменить пол, а врачи и некоторые родители легкомысленно разрешают им это сделать. Позднее люди жалеют об этом. Некоторые кончают жизнь самоубийством.

 

Здравомыслящая часть шведского общества (врачи, ученые, родители) считает, что гендерная дисфория может оказаться «заразной». Ну, а человеческий мозг формируется лишь к 22 – 25 годам, но никак ни в подростковом возрасте. Разве можно позволять детям принимать решения по необратимой смене пола, когда они не способны осознавать свои действия?

 



Источник: zen.yandex.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map