Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Новые подробности в деле МН-17: боинг «уронили» американцы

Новые подробности в деле МН-17: боинг «уронили» американцы


5-10-2019, 15:05 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: smerchenko | комментариев: (1) | просмотров: (4 761)

В деле МН-17 появились новые подробности, обернувшиеся против США. В попытке замести следы, американцы стали банить публикацию Journal-neo.org в Google, изобличающую их деятельность на Украине.

Новые подробности в деле МН-17: боинг «уронили» американцы

Впервые разоблачающая статья была опубликована на сайте Journal-neo.org 10 сентября, и с тех пор материал «подозрительно» пропадает из новостной выдачи Google. А все потому, что американцам очень не хочется, чтобы люди ее увидели, так как она открывает глаза на реально произошедшие в Донбассе события в 2014 году и доказывает причастность Соединенных Штатов к уничтожению боинга.

 

Автор расследования о крушении лайнера Кристоф Леманн подметил одну важную деталь – несмотря на то, что следствие ведет сразу несколько стран под наблюдением десятков экспертов, ясности в деле по-прежнему нет. Есть лишь подставные доказательства того, что ракету якобы выпустила Россия, хотя все факты говорят о том, что она летела со стороны Украины.

 

Леманн также обратил внимание на то, кто занимается расследованием – Совет по Безопасности Нидерландов, чья непредвзятость и зависимость от Запада остается под большим вопросом. Ведь данная организация занимается вопросами безопасности в вопросах военных конфликтов и вообще является одной из структур НАТО.

 

Для объективности своего расследования Леманн даже позвонил в ICAO (Международная организация гражданской авиации), где ни один эксперт не смог ответить ему, почему дело МН-17 передали голландской военизированной организации, а не малайзийским властям. Вероятно, что именно это и является камнем преткновения дела – что расследованием занимаются те, кому удобно этим заниматься. Почему уадобно? Дело вто в чем.

 

Леманн уверен, что крушение боинга над Украиной – это воплощение плана «Нортвудс», представленного в 1962 году министром обороны Робертом Макнамертом на рассмотрение Джону Кеннеди. Его суть заключалась в том, что американские спецслужбы должны были ликвидировать гражданский лайнер над США, обвинив в трагедии кубинцев. Это нужно было американцам как предлог для военного вторжения в Кубу.

 

Что, если США действительно реализовали давно забытый план, но уже на Украине? Ведь именно после крушения боинга со всеми вытекающими последствиями США так рьяно заговорили об антироссийских санкциях и окончательно прекратили с Россией какие-либо контакты.

 

Теория очень даже интересная для дискуссии.



Рейтинг публикации:

Нравится126



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kora (5 октября 2019 15:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2875
    Рейтинг поста:
    +1
    То, что с "Боингом" была не украинская инициатива, про то понимают даже люди далекие от политики, как говорится, у нас "кишка тонка" на такие серьезные авантюры с огромным международным резонансом. А вот с подачи сатанинских штатов, да еще с их обещаниями "прикрыть, если что" - самое то. Ведь не зря уже столько лет именно Штаты получили (и получают) от этой трагедии больше всего (для себя любимых).

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map