Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Грязневич против Тунберг, или Дуреха Ходорковского против западного проекта

Грязневич против Тунберг, или Дуреха Ходорковского против западного проекта


28-09-2019, 14:50 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 426)

Грязневич против Тунберг, или Дуреха Ходорковского против западного проекта

 

Можно сколько угодно смеяться над шведской экоактивисткой Гретой Тунберг после ее выступления на саммите по климату в ООН, но точно не переходить к оскорблениям из чувства зависти. Правда, такие «мелочи» ничуть не смущают последовательницу бывшего олигарха, зэка и заказчика убийств Михаила Ходорковского Наталью Грязневич.

 

Эта женщина занимает пост пресс-секретаря «Открытой России», следовательно, так или иначе взаимодействует с прессой и должна понимать, что зачастую лучше промолчать, чтобы сойти за умную. В действительности же Грязневич не смогла сдержать эмоций, позавидовав громкой славе Тунберг.

 

Если на Западе выступление экоактивистки с синдромом Аспергера вызвало бурю эмоций и желание спасти планету, особенно в молодежной среде, то в среде российских либералов оно лишь спровоцировало рвотные позывы. Странно, ведь, по сути, продвижение Тунберг ведется близкими им методами и при помощи западных политтехнологов, обкатывающих новые технологии стимулирования протестных настроений и раскрутки их лидеров.

 

Российским либералам экологическая тематика чужда. Впрочем, это не помешало им разделиться на два лагеря – защитников и критиков шведки.  Первые почувствовали запах денег и начали спешно переобуваться в воздухе.

Грязневич против Тунберг, или Дуреха Ходорковского против западного проекта

 

Немного о Тунберг, чтобы освежить память читателям: 16-летняя девушка впервые вышла на одиночный пикет летом 2018 года, требуя соблюдения условий Парижского соглашения по климату. В кратчайшие сроки становится популярной на Западе. Ее номинируют на Нобелевскую премию мира. Сторонники в 125 странах поддержали тренд «школьной забастовки», в которых весной этого года участвовало более миллиона учащихся.

 

Тунберг провозглашают «иконой спасения Земли от глобального потепления». В начале недели она выступает в ООН, обвиняя мировых политиков в том, что они украли у нее детство и мечты, не оправдали ожидания людей.

 

Шведская социал-демократка и радикальная феминистка Анна Ардин называет больную девочку «пророком нашего времени». Лютеранская церковь в Мальмё заявила, что Иисус Христос избрал Грету своим преемником. Мать Греты Малена Эрнман наделяет свое чадо паранормальными способностями, убеждая, что Грета видит углекислый газ невооруженным взглядом. Безумие на Западе нарастает, трансформируясь в подобие религии.

 

Шведская девочка, страдающая шизоидным расстройством – весьма удобный инструмент для западных политтехнологов. Экология – не просто модный тренд, но и способ влиять на геополитические процессы. В этот формат инвестируют колоссальные деньги, и вряд ли экотема пойдет на спад в ближайшее время. Да, к сожалению той же Грязневич, которой близки лишь сексуальные извращения. Недаром она и Тунберг своеобразно оскорбила.

 

Активистка «Открытой России» прошла огонь и медные трубы в движении «Весна» Максима Резника, пропагандирующем ЛГБТ-идеологию и педофилию. Депутат ЗакСа преуспел в развращении своих подопечных и сборе подачек от иностранных кураторов. Не секрет, что Штаты финансируют деятельность различного рода извращенцев по всему миру.

 

Вот только ЛГБТ более не мировой тренд. Сейчас модно быть экологом и поддерживать Тунберг, чем, собственно, занялся и Алексей Навальный. Так, в своей передаче «Россия будущего» половину выпуска он посвятил шведской экоактивистке, ругая ее противников (назвал их идиотами) и поддерживая ее начинания: «Ее заявления не наивны. Мы все с вами — это греты тунберг». Блогер держит нос по ветру, понимая, на чем можно неплохо заработать.

 

Подтянется к «тунбергам» и Дмитрий Гудков. Эта семейка любит деньги и не упустит шанса пополнить свои карманы. Да и семейные интересы не на последнем месте.

 

Так, Гудковы владеют в Коломне, по их словам, «дачей» (роскошный особняк в реале!) и большим земельным участком вблизи села Никульское, чья стоимость исчисляется цифрами с шестью нулями. Рядом с их недвижимостью скоро появится мусороперерабатывающий комбинат, из-за которого в Подмосковье возникли экопротесты и цена на участок упала в два раза.

 

Гудковы расстроились и срочно примерили на себя лавры экозащитников. Хотя ранее именно они лоббировали интересы немецких бизнесменов, предлагая губернатору Борису Громову построить мусороперерабатывающие заводы в Подмосковье.

 

И вот снова ветер сменился: Гудков запустил в конце прошлого года проект «Экологический убер», планируя собрать донаты. Методика сбора: через сайт будут собирать «контакты и деньги на оповещение, расскажем о проблеме каждому жителю, а после соберем всех на митинги». Естественно, поддержать Тунберг в его интересах: и людей облапошить, и Западу понравиться.

 

Навальный и Гудков – прожженные мерзавцы, а Грязневич всего лишь глупая баба-извращенка, не понимающая, что, критикуя Тунберг, она кусает руку спонсорам. По головке за это ее точно не погладят. Либералы, понимающие, что на экотеме можно хайпануть и заработать, действуют иначе, так что скоро ряды экошизоидов пополнятся «фанатами» Тунберг из либеральной среды.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: оппозиция
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map