Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Умирающий агент MI5 признался в убийстве принцессы Дианы по прямому указанию принца Филиппа

Умирающий агент MI5 признался в убийстве принцессы Дианы по прямому указанию принца Филиппа


27-09-2019, 15:40 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Малюта | комментариев: (5) | просмотров: (9 110)

80-летний агент британской разведки, который находится на пороге смерти, разоткровенничался и сделал шокирующее признание в том, что ему было поручено королевской семьей, а именно её мужем принцем Филиппом,  убить принцессу Диану. 

Как пишет об агенте Джоне Хопкинсе The Latest Trending News, он был сотрудником MI-5 в период с 1973 по 1999 год и совершил более 23 убийств людей, которые «представляли угрозу национальной безопасности». Сообщается, что экс-наемный убийца правительства Великобритании работал в составе группы из семи оперативников, связанных с ядами и химикатами, которые совершали убийства политиков, журналистов, активистов и профсоюзных лидеровю

 

"Она была единственной мишенью, когда приказ исходил непосредственно от королевской семьи", - рассказал мистер Хопкинс, слова которого приводит The Latest Trending News, добавив, что принцесса Диана была единственной женщиной, которую он когда-либо убивал. 

Он добавил, что она была «красивой, добросердечной женщиной», чья жизнь трагически оборвалась, потому что она подвергала риску Британскую корону. Из его слов, последней каплей, переполнившей чашу терпения семьи, стали доказательства, собранные семьей, что Жидана планирует развестись с принцем Чарльзом.

"Она знала слишком много секретов, у нее была огромная злоба, и она собиралась обнародовать все виды диких заявлений. Мне сказали, что она должна умереть, и я получил приказ напрямую от принца Филиппа, чтобы это выглядело как несчастный случай", рассказал экс-разведчик, "Я никогда раньше не убивал женщин, тем более принцессу, но я подчинялся приказам. Я сделал это для королевы и страны."

Он также рассказал, что "операция находилась под строгим контролем Букингемского дворца в сотрудничестве с основными СМИ", и что заговор вовлек в себя основные средства массовой информации и дворец, чтобы выровнять их истории и сделать их одинаковыми. Сам Хоппкинс также говорит, что проведет последние недели дома, но ожидает, что его арестуют или даже заставят замолчать. 

"Если они попытаются вытащить меня, они сделают мне одолжение. Большинство моих коллег уже мертвы", - сказал Хоппкинс.

В свою очередь, нельзя не отметить тот простой факт, что королева официально не контролирует MI5 или MI6, их ведет правительство, и поэтому, приказ по идее должен был бы исходить от тогдашнего премьер-министра, что делает статью о Хоппкинсе несколько неправдивой. Однако, тот факт, что Королева в своих владениях имеет безграничную власть, с которым вряд ли кто-то имеющий ясный ум и память будет спорить, говрит нам о том, что история имеет право на существование и вполне себе может быть истиной.  Добавляют уверенности в правдивости истории и комментирующие новость подданные её величества, которые в большинстве своем согласны, что к её гибели причастен принц Филипп.

-Я с самого начала говорил, когда пришло известие о ее смерти, что за всем этим стоит принц Филипп, будем надеяться, что правда станет достоянием гласности, чтобы все увидели, какой это фарс, - пишет Лорраин Вэннити.

-Я тоже говрил это с первого дня, Диана была новичком во многом, она могла бы разрушить монархию, Филипп не единственный, кто стоит за этим, банка червей только слегка открыта, бедная Диана должна была умереть, потому что она новичок во многом., - согласна с Вэннити Мария Форд.

-Я говорил то же самое, и держу пари, что он имел к этому отношение. Мое чутье никогда не ошибается. Он должен быть пристыжен тем, что он подставил своих мальчиков, хотя те называют его папой, и я надеюсь что мальчики разорвали все связи с королевской семьей, зная что их отец убийца, - соглашается с предыдущими третий подряд пользователь Нуан Рай.

Кстати сказать, только сегодня я узнал, что супруга принца Гарри, герцога Сассекского, бывшая американская актриса и фотомодель, наиболее известная по роли Рэйчел Зейн в телесериале «Форс-мажоры», Меган Маркл(герцогиня Сассекса) носит браслет принцессы Дианы везде, где она бывает. 

 дзен.канал "Стёб"©Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится80



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (27 сентября 2019 15:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +3
    Цитата: Губенко Андрей
    ничего интересного, можно забыть.

    Если бы так. Это в нынешних условиях бомба которая может взорвать остатки управления в западной модели. Информация крайне важная и ценная. Запад и так в стадии размытия своих возможностей и кризиса влияния на процессы. Потеря веры в святость Престола, это конец западной модели демократии. Неслучайно то, что процесс идет практически параллельно по оба берега океана. В США мы наблюдаем аналогичные процессы вокруг дела Байдена. Кризис на пороге. Колониальная модель на грани обрушения, за ней посыпется вся структура мирового порядка. Наша задача к этому моменту иметь свою методологическую базу, дабы поднять упавшее знамя управления мировыми процессами. Не успеем, мир поглотит хаос с темными временами и откатом назад, в средние века. Вопрос очень серьезный. Интересно насколько наша элита понимает всю серьезность момента.

    Алекс Зес

       
     


  2. » #3 написал: Губенко Андрей (27 сентября 2019 00:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    +4
    России рядом не было, значит и преступления тоже. Чисто семейные английские разборки, ничего интересного, можно забыть.

       
     


  3. » #2 написал: zanyks (26 сентября 2019 23:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1069
    Рейтинг поста:
    0
    Пфф. Автор сомневается в влиянии семьт на парламент?) ну ну.

       
     


  4. » #1 написал: сова (26 сентября 2019 22:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4395
    Рейтинг поста:
    +7
    Чу! А чего не слышно воплей о введении санкций против кровавого антинародного, антидемократического режима Виндзоров? Всё цивилизованное человечество должно изолировать Великобританию. Особенно Украина - она же в авангарде цивилизации.

       
     


    1. » #0 написал: Странник57 (27 сентября 2019 14:35)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Публицист
      публикаций 0
      комментариев 1235
      Рейтинг поста:
      0
      А потому особенно на Украине не слышат, что - "Чу". Вот, когда будете начинать с "Тю-ю", тогда Вас наши южные соседи сразу услышат... и, может, даже введут против нас санкции. ;))

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map