Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский погубил отношения с Москвой

Зеленский погубил отношения с Москвой


24-09-2019, 17:19 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (2 416)

Зеленский погубил отношения с Москвой

Президент Украины мог наладить отношения с Москвой, по крайней мере, хотя бы вести взаимный диалог, однако допустил ошибку, которая встанет Киеву боком. По мнению бывшего депутата Верховной рады Анны Герман, Зеленский напрасно поставил на должность министра иностранных дел Вадима Пристайко.

 

По её мнению, Зеленского выбирали граждане Украины как человека способного на диалог с российским президентом, чего не скажешь о новоиспеченном главе внешнеполитического ведомства Незалежной. Пристайко не та фигура, с которой можно говорить, поскольку он слишком пронатовский и много работал с Североатлантическим альянсом. Поэтому, как полагает Герман, Москва общаться с ним не станет.

 

Новый министр иностранных дел Украины ранее занимал должность главы украинской миссии при НАТО, поэтому, конечно, он больше придерживается именно западного вектора. Однако вряд ли это стало бы ключевым фактором для России, ведь Москва готова на диалог с любыми политическими силами, если они будут проявлять адекватность.

 

Что же до самого Зеленского, то отношения с Москвой он начал губить ещё до назначения Пристайко, ведь практически сразу стал допускать ошибку за ошибкой. Пытаясь демонстрировать адекватность, он придерживался своего сериального образа, однако лишь продолжал следовать политическому курсу, заданному предыдущим президентом. Также делает вид, что стремится к диалогу Россией, но пытается попасть на поклон в Вашингтон и движется по проамериканскому вектору.

 

Конечно, Пристайко, вероятно, ещё сыграет свою роль в нагнетании отношений с Россией, однако и Зеленский внесет свою лепту. Проблема налаживания отношений заключается ни в одном человеке, а во всей политической верхушке Киева, которая лишь создает аллюзию на диалог с Москвой. К сожалению, с такими политиками, похоже, работает только язык грубой силы, к которой Кремль пока наотрез отказывается прибегать.

 



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: QWERTYU (25 сентября 2019 08:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +1
    "К сожалению, с такими политиками, похоже, работает только язык грубой силы, к которой Кремль пока наотрез отказывается прибегать." Россию пока еще заливают сопли братства, которое возможно и было 40 - 50 лет назад и более, но не сейчас, когда уже большинство населения страны воспитано антироссийски, ярыми русофобами, у нас практически нет совместных героев прошлого, героев прошлых совместных побед, общих достижений и т.д. Ну вот так население Украины воспитывалось с конца 80-х годов и таких сейчас большинство на Украине. А украинцев с противоположной точкой зрения - уже практически нет, а кто мог, уехал в Россию. Дружественным и братским может быть народ, а не земля, территория, а такого на территории, занимаемой страной Украина, уже практически не осталось. А Россия все братские сопли жует и пытается что-то доказать.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map