Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В настоящем имени Мишель Обамы на иврите непостижимым образом закодировано "Число Зверя"

В настоящем имени Мишель Обамы на иврите непостижимым образом закодировано "Число Зверя"


22-09-2019, 20:57 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Малюта | комментариев: (1) | просмотров: (3 516)

"Поиск в Google показал, что Мишель впервые была раскрыта (как человек) в истории, опубликованной 30 июня 2011 года Мэтью Глоссером на веб-сайте Christwire.org. Я сохранил его происхождение. Мишель родилась Майклом ЛаВоном Робинсоном и была футболистом в школе и выиграла стипендию в качестве полузащитника "Бобров" из Орегона в первый же год обучения в колледже", - так описывается происхождение Мишель в статье "Глоссер".

 

Дон Николофф был первым, кто написал, что подавляющее большинство фотографий молодого Обамы и его «семьи», которые были размещены в Интернете в 2007–2008 годах перед выборами, были полностью сфальсифицированы и появились в виде фотошопированных копий оригиналов. 

Как пишет Мэтью Б. из Глоссер, 30 июня 2011 г на сайте christwire, "около двух месяцев назад в мой офис вломился анонимный источник, который утверждал, что был бывшим сотрудником администрации Белого дома в администрации Обамы. Он утверждал, что располагает секретной информацией о потрясающем откровении о первой леди Мишель Обаме, и он хотел договориться со мной лично, чтобы представить доказательства этого утверждения. Как и любой хороший христианский журналист, я сначала был настроен скептически. Почему ты связался со мной? Нет ли десятков крупных новостных агентств, к которым вы бы хотели обратиться в первую очередь? Конечно, ответы на эти вопросы очень просты.

 В статье «Глоссер» говорится, что бывший сотрудник Обамы сказал ему, что Майкл, бросил школу и перенес операцию по смене пола 13 января 1983 года (знаменательная дата для сатанистов. Хелена Стоукли также была убита в эту дату) и впоследствии пошла в школу. 

 

Фрейзер Диддли Робингсон III 1935 года рождения«Мишель Обама, первая леди США, урожденная Майкл ЛаВон Робинсон в Чикаго, штат Иллинойс, 17 января 1964 года. Он был вторым сыном, рожденным от Фрейзера Робинсона III , известного торговца кокаином и одного из лидеров криминала Ричарда Дж. Дейли, и Марианы Шилдс Робинсон, у уличной проститутки, у которой в 1998 году был диагностирован вирус ВИЧ. Популярный атлет средней школы в 1982 году он получил стипендию. После окончания респектабельного сезона новобранцев с он внезапно бросил школу. Товарищи по команде отметили, что они слышали как Робинсон регулярно оплакивал себя как «женщину, попавшую в ловушку мужского тела», и 13 января 1983 года ему сделали операцию по смене пола в Медицинской школе Университета Джона Хопкинса. Чтобы скрыть стыд из-за новой личности, Майкл покинул штат Орегон, чтобы поступить в Принстонский университет под своим новым юридическим названием «Мишель Робинсон». Спустя годы он встретил Барри Обаму-младшего, кенийского иммигранта, который позже узнал об истинной личности Мишель. Впоследствии они поженились и усыновили двоих детей ».

Как следует из довольно правдоподобного описания, Мишель Обаму на самом деле зовут Майкл ЛаВон Робинсон(Michael LaVaughn Robinson). 

И как бы кто скептически не относился к пророчествам относительно скорой кончины времен, в реальном имени "Мишель Обамы" странным и непостижимым образом укладывается число, упоминаемое в "Апокалипсисе". Что, по меньшей мере, странно, непостижимо и тревожно, и что, вероятно, могло бы являться еще одним признаком надвигающегося пророчества о конце времен, изложенного в книге Откровения.  Упрощая поиск того, что для пущей невидимости спрятано на самом верху, кода, посланного человечеству, переведем английский вариант настоящего имени Мишель Обамы "Michael LaVaughn Robinson" на иврит Michael LaVaughn Robinson - מייקל לאהון רובינסון.

Если ввести имя на иврите Michael LaVaughn Robinson - מייקל לאהון רובינסון, чтобы посчитать его гематрию (числовое значение), на сайте для изучения Торы(калькуляторТоры)TorahCalc.com, то интересным образом получается число зверя, упоминаемое в Откровении.

Если рассказ, приведенный, возможно, заинтересованным лицом можно подвергнуть критике, то результат нехитрых онлайн вычислений(которые может повторить любой желающий) действительно удручает и наводит на определенные мысли.

Малюта



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Странник57 (22 сентября 2019 16:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 0
    комментариев 1235
    Рейтинг поста:
    0
    Политкорретность пытается войти даже в пророчества. )) Действительно, Св.Писание ничего отдельно не говорит о чернокожих. Тем более, об американских чернокожих. Надо исправлять. И вот, удачная модель. Да ещё имеющая гендерный узел. Всё на месте. Правда, не хватает "нетрадиционной сексуальной ориентации". Но перемена гендера это как раз восполняет. Да плюс тёмное, под цвет кожи, близкриминальное прошлое. В общем, с точки зрения политкорректности, почти идеальный набор данных для претендента на место антихриста. И наконец, она американка же! А антихрист слишком значимая фигура, чтобы быть не американцем, ну или американкой, ясно дело.
    _______________

    Уважаемый, Малюта, у Вас есть интересные статьи. Эта, к сожалению, не из их числа. Fake news. "Мишель Обама - антихрист" дискредитирует саму идею, по-моему ))

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map