Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кальюлайд об Украине: задолбали Европу своими проблемами

Кальюлайд об Украине: задолбали Европу своими проблемами


20-09-2019, 11:18 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (2 065)

Кальюлайд об Украине: задолбали Европу своими проблемами

 

Задолбали!!! Так в переводе с официального на простой язык прозвучало заявление эстонского президента Керсти Кальюлайд относительно взаимодействия стран Евросоюза с украинским государством.

 

Киев утомил западных партнеров/кураторов своей непроходимой глупостью, жадностью и желанием попасть в европейский рай на халяву. Президент Эстонии заявила, что Украина так и осталась коррумпированной и олигархичной страной, которой Европа уже устала давать советы.

 

Если новоизбранный президент Владимир Зеленский не сможет убедить Запад, что развитие Украины будет идти быстрее, а реформы станут эффективней, усталость даст о себе знать. Никто не станут ждать Киев с распростертыми объятиями на пути к ЕС.

 

Зеленский должен обеспечить в стране осуществление «честного правосудия», изменить экономический климат, ликвидировать рейдерство, чтобы иностранные кампании не боялись инвестировать в украинскую экономику из-за вероятной утраты своей собственности.

 

Красивые слова, но пока далекие от реальности. Борьба с коррупцией, которую продолжил Зеленский, будет вестись ровно до того момента, пока его не одернут и пальчиком не погрозят «хозяева жизни». Коломойский и дальше продолжит вертеть своей марионеткой, как пожелает.

 

В той же Верховной раде украинцы получили полный комплект идиотов, даже не понимающих, как сформировать мало-мальски приемлемый проект бюджета на следующий год. Депутат от «оппозиционной платформы – За жизнь» Вадим Рабинович сравнил его с госбюджетами бывшего премьера Владимира Гройсмана, заметив, что они были «очень хорошими».

 

Алексей Гончарук, по мнению нардепа, катастрофа для страны. Его бюджет – это «дерьмо», «дилетанство на уровне тупости», уничтожающее социалку и медицину. Деньги он планирует выделить на усиление полиции, армии и силовиков плюс на съемки еще большего числа русофобских фильмов.

 

С такими подходами и кадровыми решениями Зеленскому до Евросоюза как до неба пешком. Кальюлайд, если не дура, перестанет питать надежды, что болваны в Киеве намерены серьезно заняться восстановлением Украины. Коррупция никуда не уйдет, просто изменит свои формы в соответствии с новыми реалиями. Олигархи? Коломойский всех сожрет и не подавится. Европе же придется смириться с данным положением дел, пока Штаты не откажутся от своих планов в отношении украинской колонии.



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Ключевые теги: украина, Европа
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map