Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россиянка, переехавшая в США: Американцам надоела ЛГБТ-пропаганда

Россиянка, переехавшая в США: Американцам надоела ЛГБТ-пропаганда


9-09-2019, 20:48 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 703)

 

Москвичка Татьяна попала в США случайно: там жила ее бабушка, она хлопотала о воссоединении семьи. Пенсионерка добилась, чтобы родственники в РФ получили грин-карты, сообщает Лента.ру

 

Татьяна отправилась в Штаты из любопытства. Подумала: «Почему бы и нет? Грин-карта имеется, поживу в Америке, посмотрю, как там». Сейчас, спустя время, Татьяна признается, что у нее и мысли не возникло бы ехать в США, если бы не грин-карта. Девушка не жалеет о сделанном несмотря на то, что в Америке ей не очень нравится. Она уверена: «Пока молодая, надо экспериментировать, узнавать жизнь».

Татьяну забавляет Лос-Анджелес: в этом городе каждый считает себя творческой личностью в большим потенциалом, но при этом работает кем придется. Люди живут в ожидании чуда. Надеются, что вот-вот внезапно повезет: в кафе зайдет мировая знаменитость, увидит, влюбится и женится. Ну, или на улице подойдет известный продюсер и пригласит  сыграть в фильме главную роль – не меньше.

Такие случаи бывают, но очень редко. Они, как правило, становятся чем-то вроде местных легенд, которые подпитывают сладкие мечты выбиться в люди барменов, официантов, продавцов, разносчиков пиццы и др.  

 

Бабушка уговорила внучку продолжать обучение в Штатах, Татьяна согласилась, поступила в вуз. Однако уже через пару месяцев она хотела буквально сбежать обратно домой, в Москву. В американцах раздражало все: их образ жизни, мыслей, манера поведения. Татьяна была в шоке от пофигизма янки. Они могли рассказать о себе все, что угодно, войти в доверие (из-за чего возникнет иллюзия дружбы), а потом внезапно отвернуться и перестать общаться, просто решив для себя, что это для них пройденный этап.

 

Американцы ни к кому не привязываются душой, они не умеют дружить по-настоящему, как русские. Они – люди настроения: сегодня общаются и улыбаются, а завтра отворачиваются и не хотят даже здороваться. Чужие проблемы и заботы их не интересуют вообще! Не хотят париться!

 

Татьяна поняла, в чем дело.  У янки своих проблем хватает. 50% населения живет в кредит. Для людей в США главное – это положительная кредитная история, позволяющая брать в банках крупные суммы на крупные покупки и мелкие прихоти. Просрочка по кредитным выплатам чревата попаданием в черный список банков, а это сродни приговору. Ни один банк после этого не даст ни цента. Накопить на жилье нереально, да и автомобиль без кредита мало кто может себе позволить купить. Человек оказывается выброшенным на обочину жизни, причем это навсегда.

 

Большие заработки в США – это миф, ведь при том уровне цен, который существует в Штатах и расходах даже на скромную жизнь в этой стране, накопить что-то почти нереально.

 

Собственный дом или квартира — роскошь, которую мало кто может себе позволить. Американцы арендуют жилье точно так же, как приезжие. Маленькую комнату на окраине Лос-Анджелеса можно снять за 650 долларов, квартиру – за 1300 долларов. Сверх этого надо заплатить за коммунальные услуги – это еще 150 долларов. Не все могут себе это позволить, поэтому как в стране, так и в городе, много бездомных. В Лос-Анджелесе нет морозов, поэтому люди живут в палатках, картонных коробках, шалашах на окраинах  города. Никто этому не удивляются – все привыкли.

 

Приезжим бомжам, не имеющим работу, приходится туго – они питаются, роясь в помойках. До них никому нет никакого дела. Американские безработные бомжи получают пособия от государства, на которые могут покупать продукты и самую дешевую одежду. Интересно, что государство при этом не предоставляет им никакой временной крыши над головой. Это якобы нарушает права и свободы человека жить так, как он хочет и считает правильным: в доме, как цивилизованный человек, или бродяжничать и ночевать под мостом.

 

А США нет бесплатной медицины. Совсем нет. У каждого должна быть медицинская страховка. От ее стоимости зависит перечень услуг, которые по ней могут оказать. У Татьяны бывают проблемы со здоровьем, поэтому девушка вынуждена покупать страховку за 500 долларов в месяц. Она вспоминает Россию: в РФ к врачу могут попасть все, и помощь окажут любому человеку, который в ней нуждается. В США на все наплевать, кроме денег: нет страховки – не будет и медицинской помощи. Если умрешь – сам виноват, надо было думать раньше и не жалеть деньги на страховку. Пожалел, значит сам сделал выбор умереть без медпомощи. Американцы мыслят и поступают очень жестко.

 

Учеба в вузах тоже платная. Бакалавриат обойдется в 150 тыс. долларов, и это минимум! Студенты берут кредиты, а потом работают и половину жизни их отдают. Кабальная система, но иначе в США невозможно получить высшее образование. В РФ во всех вузах есть бюджетные места, куда можно поступить. Кроме того, стоимость обучения на коммерческой основе в России в разы ниже – получение высшего образования доступно всем!

 

Татьяна решила, что получит образование в США: раз начала учиться, надо окончить вуз. Зачем бабушку расстраивать, она пожилой человек. Хотела, чтобы внучка училась в Штатах, пусть радуется.

 

Что будет делать дальше, Татьяна пока не решила. Одно она знает точно: замуж выйдет только за русского мужчину – они намного умнее и красивее американцев, умеют ухаживать за дамами и вести себя достойно. Американцы либо лентяи, либо гомосексуалисты, либо придурковатые. С таким мужем позора не оберешься, если соотечественники увидят!

 

Татьяна  заметила, что многие американцы стремятся создать семью с россиянами. Это не всегда истории про любовь, чаще тут имеет место расчет. В Америке многие мечтают уехать в РФ на постоянное место жительства. Янки поняли, что в России лучше, чем в США: есть возможность бесплатно лечиться, учиться в вузах.

 

В России нет такой навязчивой пропаганды ЛГБТ-сообщества, как в США, и это нравится американцам. В Штатах она надоела всем, кроме правительства. Странно: с какой целью навязывается людям то, что им не нужно?

В РФ бурно развивается экономика, так что есть все шансы сделать успешную карьеру. Авторитет РФ растет во всем мире.

 

Сегодня престижно быть русским и жить в России – считается, что только в этой стране есть настоящие мужчины и самые красивые женщины планеты. Татьяне приятно, когда в США говорят о РФ – она видит, как уважают Россию за океаном и гордится своей страной.

 



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map