Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россиянка, уехавшая в Париж: Я не понимаю, как тут вообще можно жить?

Россиянка, уехавшая в Париж: Я не понимаю, как тут вообще можно жить?


9-09-2019, 20:43 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (4) | просмотров: (2 697)

 

Россиянка Ксения не планировала уезжать из РФ, но забеременела от француза. Мужчина сразу же сделал ей предложение, в итоге она ради семьи поселилась с ним в Париже, сообщает Лента.ру

 

Своего жилья у молодоженов пока нет. Снимают квартиру за 2 тыс евро в месяц в хорошем районе. Еще в 200 евро обходится оплата коммунальных услуг. Жилье стоит дорого из-за безопасного района. В криминальных кварталах можно снять квартиру за 1,5 тыс. евро в месяц, но там очень много мигрантов: могут избить, ограбить, а то и изнасиловать в темной подворотне. 

Ксения не знает, когда ее семья сможет обзавестись собственным жильем. Скромная квартира в Париже стоит 2 миллиона евро. Учитывая, что средняя зарплата по стране – это 1200 евро, это нереально.

 

Девушка поняла, что Париж – очень дорогой город. Жизнь там обходится в 2-3 раза дороже, чем в Москве, но зарплата у французов при этом меньше, не говоря уже о приезжих, с которыми особо не церемонятся. Россиянам разумнее оставаться на родине, а во Францию приезжать в качестве туристов, не более.

 Париж – очень грязный город. Пожалуй, он даже грязнее, чем Каир, где кругом валяется мусор. В центре Парижа, где бывают иностранные туристы, еще хоть как-то убирают, а на окраинах дикая антисанитария.

 

С французами сложно найти общий язык – они редкие пофигисты. Считается неприличным вмешиваться в личное пространство людей, поэтому французы не уступают места пожилым в общественном транспорте, не помогают старушкам перейти дорогу. Даже если ребенок получил травму на детской площадке, никто не подойдет. Все сделают вид, что ничего не замечают. Если мигранты будут грабить или избивать кого-то на улице – тоже все пройдут мимо, отвернувшись. Это страшно, ведь для россиян такое поведение дикость.

 

В РФ люди душевные, всегда придут на помощь. Французы эгоисты, им наплевать на всех, кроме самих себя. Такими их сделало правительство и навязывание толерантности, «европейских ценностей», а также игра в равенство полов и демократию. В итоге французские мужчины превратились либо в моральных уродов, либо в геев, а женщины – либо в махнувших на свой внешний вид феминисток и карьеристок, либо в толстух, заедающих стрессы.

 

Женщины в стране отдают малышей в детсады с трехмесячного возраста. Идут работать. В семьях тоже какой-то кошмар. Муж никогда не отдает зарплату жене. Каждый живет на то, что заработал сам. Россиянам такие отношения в семье кажутся деструктивными, ведь в РФ привыкли, что у супругов все общее.

 

Ксения не хочет оставаться во Франции и очень надеется, что сможет уговорить мужа переехать жить в Россию. У девушки мама живет в Крыму, она постоянно рассказывает, как полуостров развивается, расцветает. Там появляются новые рабочие места, открываются перспективы для построения карьеры. Кроме того, в Крыму отличная экология. Там очень красиво.

 

Французский муж учит русский язык и думает о том, не согласиться ли с доводами жены. Он бывал в РФ и просто влюбился в эту страну. От Крыма он тоже в восторге. Единственное, что его пока останавливает: он не очень-то хочет жить неподалеку от тещи.

 



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (4) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: fizik_dao (11 сентября 2019 00:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1753
    Рейтинг поста:
    +3
    В Париже был 15 лет назад. Тогда сделал фотку напротив Лувра, где полные ящики с мусором стояли. В центре дворники наверное вообще не убирали, везде мусор на тротуарах, на Монмартре по ночам на скамейках перед собором трахаются, что уж говорить... Культурная Европа... За 15 лет, конечно, многое изменилось, но скорей всего не в лучшую сторону.

       
     


  2. » #3 написал: shamala (10 сентября 2019 07:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -1
    В семьях тоже какой-то кошмар. Муж никогда не отдает зарплату жене.


    wink То ли дело в России. У всех жён денег полны карманы. А мужики все унылые, выпить с друзьями не на что, - всё женам, подчистую, поотдавали.

       
     


  3. » #2 написал: барл (9 сентября 2019 23:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Это пропагандистская статья... Ева перебарщивает и сгущает краски, и вообще, судя по её статьям везде плохо жить, и только в Москве сказка...
    Может и так, только вот беда, я блин в Туле живу...гы гы


    От Алекс Зес:
    В Туле не был, но много видел иных российских городов изменившихся в лучшую сторону в последние годы. Уверен Тула не исключение

       
     


  4. » #1 написал: asdfg (9 сентября 2019 20:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    0
    Грязный не только Париж, полностью согласен. Слово "грязный" больше всего описывает французов. Голову девушки моют раз в месяц. Если от французов дурно пахнет то скорее всего выльют на себя флакон духов, вместо купания. Большинство французов одеваются безвкусно.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map