Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голландия загнана в угол – дело МН17 развалили

Голландия загнана в угол – дело МН17 развалили


6-09-2019, 17:47 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (3 899)

Голландия загнана в угол – дело МН17 развалили

История с крушением Боинга МН17 в 2014 году до сих пор оставляет за собой след, хотя известно, что основными виновниками авиакатастрофы были Голландия и Украины, попытавшиеся в последствие обвинить в этом Россию. Москва пыталась принять участие в расследование, однако Западу не нужны были рациональные доказательства. Вместо этого они предпочли сыпать беспочвенные обвинения в сторону РФ.

 

Причём Малайзия, чей самолет и был сбит, практически сразу прислушалась к России и убедилась в её невиновности. Уже тогда подобная ситуация вызвала напряжение в Нидерландах. Теперь же малазийский премьер  вновь решил пощекотать нервы голландцев, заявив об ангажированности следствия. Кроме того освобождение начальника Первой Славянской бригады ПВО ДНР Владимира Цемаха, которого на Украине назвали основным свидетелем для Гааги, заметно добавило масла в огонь.

 

У прокуратуры Нидерландов сейчас просто сдают нервы. Очевидно, что и Малайзия не слезет с них, поскольку также состоит в следственной группе. Однако Запад активно пытается задвинуть подозрения в свой адрес на задний план, прикрываясь каким-то якобы письмом родственников погибших, в котором (внимание!) обвиняют уже саму Малайзию в попытке «посеять сомнения».

 

 И это говорят в якобы демократических странах. Как следствие вообще может базироваться не на сомнениях? Любое следствие, если оно учитывает презумпцию невиновности, должно разрабатывать все версии и испытывать сомнение к любой из них!  Просто, очевидно, что вся адекватность улетучилась, поскольку дело МН17 треснуло по швам, а значит и пытаться оказать давление на Россию уже не так-то просто.

 

Ну а поскольку Голландия была инициатором этого расследования, то сейчас, когда вся эта очевидная ангажированность может быть рассеяна,  с неё могут «спросить» западные коллеги. Отсюда и вся эта истерика. Что ж, оправдано, потому что голландцы и украинцы, чьими руками был сбит Боинг, определенно загнаны в угол.

 



Рейтинг публикации:

Нравится102



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map