Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Станут ли США Четвертым Рейхом?

Станут ли США Четвертым Рейхом?


28-08-2019, 10:56 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (3 216)

“Адольф Гитлер жив и здоров в США, и он быстро поднимается к власти.”

/Пол Крейг Робертс о ФБР/

Статья опубликована на портале института небезызвестного Рона Пола. Несмотря на постоянные крики ужаса, что правительство постоянно отвергает верховенство закона, главный вопрос не в том, является ли Дональд Трамп новым Адольфом Гитлером, а в том, является ли американское полицейское государство новым Третьим Рейхом. Для тех, кто может без партийных шор видеть политический ландшафт прошлого и настоящего, знаки безошибочны.

 

Правительство США настолько восхищалось нацистским режимом, что после Второй Мировой Войны тайно вербовало нацистов, адаптировало его законы, приняло его образ мысли о законе и порядке, осуществляло поэтапно его тактику и начало закладывать основы для рождения Четвертого Рейха. Звучит надуманно? Читайте дальше. Все это задокументировано.

С каждым днем правительство США воплощает очередной лист из пьесы нацистской Германии: тайная полиция. Тайные суды. Секретные правительственные учреждения. Надзор. Цензура. Запугивание. Притеснения. Пытки. Жестокость. Коррупция. Похищения. Идеологическая обработка. Бессрочное задержание.

Это отнюдь не тактика конституционных республик, где верховенствуют закон и права граждан. Это однозначные черты авторитарных диктатур.

Теперь эта опасность исходит от ФБР, чей список преступлений против американского народа включает в себя слежку, дезинформацию, шантаж, провокации, тактику запугивания, преследование, идеологическую обработку, злоупотребления, нарушения законов, содействие преступной деятельности, уничтожение частной собственности. И это лишь малая часть известного.

Сегодня в ФБР работает более 35 000 человек, имеется более 56 полевых офисов в крупных городах по всей территории США, а также 400 отделений в небольших городах и более 50 международных офисов. В дополнение к этому имеется огромная база с более 96 миллионами наборов отпечатков пальцев, и другие не менее обширные базы данных об американцах, которые постоянно расширяются и используются местными полицейскими органами.

ФБР использует свои широкие полномочия ФБР, чтобы действовать так же как их нацистские кузены - гестапо.

Как и гестапо, ФБР обладает огромными ресурсами и следственными полномочиями, а также широкими полномочиями определения того, кто является врагом государства.

Подобно тому, как гестапо шпионило за почтой и телефонными звонками, агенты ФБР имеют карт-бланш на доступ к личной информации граждан. ФБР имеет возможность тайно требовать, чтобы банки, телефонные компании и другие организации предоставляли им информацию о клиентах, не оповещая их об этом.

В дополнение к прослушиванию телефонных звонков, перлюстрации электронной почты и текстовых сообщений, контроля за веб-деятельностью, ФБР может похвастаться серьезным арсеналом шпионских инструментов, в том числе и для мониторинга социальных сетей. Кроме того, секретные правила ФБР позволяют агентам шпионить за журналистами без судебного разрешения.

Подобно тому, как гестапо делало кого-либо врагом государства, ФБР имеет право сделать любого внутренним террористом.

В рамках так называемой войны правительства с террором национальная тайная полиция де-факто начала взаимозаменяемо использовать термины "антиправительственный", "экстремистский" и "террористический". А правительство продолжает пополнять свой список описаниями, которые могут быть использованы для идентификации человека (особенно любого, кто не согласен с правительством) в качестве потенциального внутреннего террориста.

Подобно тому, как гестапо проникало в общины, чтобы шпионить за немецкими гражданами, ФБР регулярно проникает в политические и религиозные группы, а также в бизнес.

В дополнение к правительственным программам, которые предоставляют национальным полицейским силам военную технику и обучение, ФБР также управляет Национальной академией, которая ежегодно обучает тысячи полицейских начальников и воспитывает их парадигме постоянного использования слежки за гражданами.

Точно так же, как секретные досье гестапо на политических лидеров использовались для запугивания и принуждения, досье ФБР на всех, подозреваемых в "антиправительственных" настроениях, используются для аналогичного давления. Как ясно из бесчисленных документов, ФБР без колебаний использует свои широкие полномочия для шантажа политиков, шпионажа за знаменитостями и высокопоставленными правительственными чиновниками, а также запугивания и попытки дискредитировать диссидентов всех мастей.

Когда и если будет написана истинная история ФБР, в ней будет видно усиление американского полицейского государства и падение свободы в Америке, во многом такое же, как возможности секретной полиции Германии росли с укреплением нацистского режима.

Так может ли в США родиться Четвертый Рейх?

https://aftershock.news/?q=nod...



Рейтинг публикации:

Нравится3



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map