Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Загаженная Европа будет наводить порядок, выметая мигрантов – а пусть не ездят в отпуск

Загаженная Европа будет наводить порядок, выметая мигрантов – а пусть не ездят в отпуск


26-08-2019, 14:57 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Awgust | комментариев: (1) | просмотров: (8 896)

Миграционный кризис, бушующий в Европе с 2015 года, разделил ЕС на противников и сторонников свободной миграции. Но даже там, где правительство настаивает на политике «открытых дверей», уже слышны голоса о депортации на родину тех, кто слишком часто туда ездит.

Хлынувшие с Ближнего Востока  потоки беженцев буквально оккупировали некогда спокойные благополучные страны еврозоны.  Только в Германию за последние пять лет перебрались более полутора миллионов человек. К тому же ежегодно в Евросоюз под видом переселенцев из горячих точек въезжает около 20 тысяч экстремистов, в чьи задачи входит дестабилизация обстановки в Европе и террористические операции в странах Востока.

 

Мигранты везут в ЕС свои порядки и менталитет, попутно увеличивая показатели преступности и заваливая хозяйственную и рачительную Европу горами мусора. Несмотря на конфликты на националистической почве, приводящие к многочисленным  изнасилованиям и даже человеческим жертвам, старушка Меркель отчаянно вцепилась в свой проект безоговорочного принятия всех желающих поселиться в Германии.

 

Впрочем, у канцлерин много оппонентов как в стране вообще, так и в правительстве в частности. Так, министр внутренних дел ФРГ Хорст Зеехофер заявил, что тех мигрантов, которые слишком часто ездят на родину, необходимо высылать за пределы объединенной Европы.

 

Руководствуясь принципами гуманизма, ЕС принимает беженцев, которые были вынуждены уехать от войн и нищеты. Им назначают пособия, дают бесплатное образование и обеспечивают социальной поддержкой за счет налогоплательщиков принимающей страны. Однако многие такие мигранты тратят огромные деньги на поездки туда, где им вроде бы было плохо.

Получается, что они злоупотребляют гостеприимством европейских стран, поскольку имеют статус беженцев, хотя на самом деле на родине опасность им не угрожает. Более того, такие мигранты в состоянии оплачивать билеты стоимостью полторы тысячи евро и более, чего никак не позволить себе на пособие. А значит, это вполне состоятельные люди, и в помощи европейцев не нуждаются.

 

Точку зрения главы МВД поддерживают в партии «Альтернатива для Германии». Политики предлагают лишать статуса беженцев тех, кто может прожить и без него. А это будет означать длительную процедуру получения вида на жительство в законном порядке, либо депортация за пределы ЕС.

 

Как оказалось, европейские милосердие и гуманизм имеют дно, и Ангеле Меркель, чей политический век подходит к концу, уже не одолеть  антимигрантские настроения в ЕС.



Источник: КОНТ.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: мигранты, миграционный кризис, ес, германия, беженцы
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: ШНадеждаИ (26 августа 2019 20:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 122
    Рейтинг поста:
    0
    Чабаны нашли стадо овец добровольно подставляющееся под ножницы для стрижки. Молодцы!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map