Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Подслушано на мероприятии по сбору средств для Демократов: клонирование людей на островах

Подслушано на мероприятии по сбору средств для Демократов: клонирование людей на островах


22-08-2019, 15:17 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Малюта | комментариев: (0) | просмотров: (2 892)

И снова призываю Вас, Дорогие Читатели, отвлечься от дел насущных, отключить часть мозга, отвечающую за рефлексию всего организма на внутреннюю повестку, и обратить свой взор на внешнюю повестку, корреляция которой, на мой личный взгляд, необходима. 

Год назад один из тех, кого я читаю в Твиттере, предприниматель, основатель/генеральный директор первой в истории США публичной торговой социальной сети CEO Quepasa (сейчас MeetMe) на Nasdaq Stock Market и гражданин США Джеффри Петерсон опубликовал интересную инсайдерскую информацию относительно клонирования людей в США и имен лиц, причастных к этому. 

Тогда я не стал переводить и публиковать его твитт из-за своей врожденной природой лени, которая на тот момент не позволила бы мне собрать дополнительные крупицы информации по теме клонирования людей. По прошествии года значительно изменившийся в лучшую сторону, научившийся немного подавлять в себе приступы лени Ваш покорный слуга снова натыкается на этот твитт о клонах людей. И в этот раз, руководствуясь своей собственной логикой, которая сообщает мне, что подобных совпадений не бывает, и что судьба может не простить игнорирование "двойной случайности", которая по сути является звоночком сверху, говорящим "Напиши, это важно", аз убогий решил немного провентилировать вопрос, тем паче, Петерсон добавил деталей.

Ненси Пелоси Джеффри Петерсон

Вот, что пишет Джеффри Петерсон:

-Как-то я опубликовал спорную тему о том, как я подслушал людей на мероприятии по сбор средств Демократической партии, говорящих об экспериментах по клонированию. Тогда я не раскрыл личности лиц, участвующих в таких движениях, однако я назову их теперь, сегодня вечером. Прежде всего, вот, что я сказал тогда, о подслушанном разговоре, связанном с клонированием:

"Привет, друзья #MAGA! К настоящему времени вы, вероятно, знаете, что Я, Джеффри Петерсон являюсь техническим предпринимателем, который основал 1-ю публичную торговую социальную сеть в истории США.  Это правда! Я присоединился к  WalkAway и поддержал Трампа.  и я понял, что некоторые из моих собственных коллег были коррумпированы. Не зная, где право, а где лево, я все таки понял, что президент Трамп не сумасшедший, как мне сказали мои друзья-демократы. Мои глаза теперь открыты и я горжусь нашим президентом. Некоторое время назад, когда я был с топовыми демократами, Нэнси Пелоси сказала мне что-то очень тревожное, и я поделюсь этим. 

Это было поздно вечером / вечером на VIP - частном приеме для лучших партийных доноров демократов, куда былиприглашены не все, а только некоторые демократы. Мы были среди друзей и коллег в среде, где несколько лучших демократов делились информацией о последних событиях и происшествиях.  То, что я услышал в тот вечер на мероприятии, куда меня пригласили , и что никак не ожидал там услышать, но услышал  громко и ясно, это то, что "Высшие Личности", связанные с Демократической партией США, очень вовлечены в эксперименты с клонированием биологических существ. Это не шутка... Я сказал, что никогда не буду лгать Вам, и я не буду... Я ясно слышал это, и я мог видеть, что другие, которые были там, также были обеспокоены /  я знаю, что я слышал ... они проводят реальные эксперименты с клонированием на отдаленных островах .. Это правда

Я не могу сказать вам точно, что именно...КАК..или куда...Я на 100% уверен в том, что я слышал и видел изображения с примерами ... это делается на островах и очень топовыми людьми, связанными с демократами ... когда-нибудь в ближайшее время я отвечу на вопросы о том, что я слышал более подробно"

Хотя в то время, когда я опубликовал вышеупомянутую тему, многие люди были настроены скептически, я сказал, что это был настоящий, правдивый отчет. Так оно и было. Одним из конкретных людей, которых я подслушал, разговаривая с Нэнси Пелоси относительно экспериментов по клонированию, был Джон Сперлинг. Сперлинг был основателем университета Финикса, одного из крупнейших (если не самого большого) коммерческих университетов в Соединенных Штатах.

Я ясно слышал, как Сперлинг говорил с Пелоси о передовых экспериментах по клонированию живых существ, включая животных и людей. Другой человек, о котором я слышал, когда Пелоси и Сперлинг говорили об экспериментах по клонированию, проводимых на отдаленных островах, был Джефф Безос, генеральный директор Amazon.

Безоса там не было. Но они говорили о нем. И Пелоси продолжала говорить: "он делает мое. Он занимается моим делом."

Вероятно, речь могла идти об островах карибского бассейна, принадлежащих обвиненному в педофилии миллардеру, другу Билла Клинтона, основателя культа NXIVM Брэнсона. Схема прокладки оптоволоконной связи между островами.

Как сообщалось о его островах, Билл Гейтс, Всемирный банк, Virgin Unite, Digicel, The Nature Conservancy, Tides и некоторые другие компании выделили миллионы на возведение небольших солнечных ферм на этих островах. Если говорить вкратце о найденной мною информации об этих островах, то создается ощущение, что педо-культ Бренсона перемешался с клонированием, что история значительно запутаннее и сложнее, чем могла бы показаться на первый взгляд,  что Клинтоны и некоторая другая топовая часть DeepState организовали государство в государстве со своей внутренней сетью интернет и прочая... 

О многом говрит дружба Билла Клинтона с доктором Патриком Сун-Сионгом. Доктор Сун-Сионг, вероятно, самый продвинутый врач-генетиком в мире и он очень тесно связан с Клинтонами, Фондом Клинтона и Translational Genomics Research Institute(Научно-Исследовательский Институт Трансляционной Геномики). 

Если кому-то интересно будет покопаться самостоятельно, то рекомендую начать с этого доктора и с его дружбы с Биллом. Имя Сун-Сионга лучшее из имен для начала копания  по клонированию.

Вероятно, после того, как информация о клонировании прозвучала из уст человека лично знакомого с Ненси Пелоси, Болоту будет значительно труднее обвинять сторонников теории заговора в сумасшествии и экстремизме.

maluta



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map