Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Россиянка, уехавшая в Италию: Толерантность сделала европейцев некультурным быдлом

Россиянка, уехавшая в Италию: Толерантность сделала европейцев некультурным быдлом


19-08-2019, 20:51 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (6 816)

 

Москвичка Полина уехала в Милан вместе с мужем, которому предложили там работу. Она решила, что пока молодая, нужно пожить за границей, все увидеть своими глазами и сравнить с РФ. Девушка хорошо знала английский язык, поэтому была уверена, что у нее не возникнет трудностей с общением.

 

Оказалось, ошиблась – итальянцы говорят на родном языке и неохотно переходят на английский. Хочешь общаться – учи язык и не ропщи на судьбу,  сообщает Лента.ру  Полина за 2 года выучила язык практически в совершенстве, поэтому стала чувствовать себя в чужой стране более уверенно. Стали появляться знакомые, приятельницы.

Полина заметила, что итальянцы сильно отличаются от россиян, причем не в лучшую сторону. На них повлияли европейская толерантность и навязывание западных ценностей. У девушки создается впечатление, что единственное, что интересует итальянцев – это половые вопросы.

Мало того, что в стране много представителей ЛГБТ-сообщества, так еще и гетеросексуалы ведут себя нескромно. Для Италии обычное дело обсуждать интимные темы прилюдно: всем офисом, целым двором, с оравой людей, случайно оказавшейся вечером в одном пивном баре.

 

Россияне намного культурнее. Даже те, что живут в Италии, не обсуждают  ежедневно со всеми сослуживцами размеры пенисов мужчин и др. Полина порадовалась, что россияне до такого не деградировали. Она с ностальгией вспоминает, как с теперь уже бывшими коллегами в РФ говорила о книгах, выставках, новых фильмах.

 

Девушка обратила внимание, что итальянцам не нравятся политики ЕС, а Путиным они восхищаются: сильный и харизматичный лидер! Многие мечтают уехать жить в РФ, но боятся: русский язык очень сложный. Многие понимают, что им не под силу его выучить, ведь они даже английский не освоили.

 

Полина и ее молодой человек снимают двухкомнатную квартиру за 1 тыс. евро в месяц. Помимо этого платят за работу консьержа еще 150 евро и за коммунальные услуги более 200 евро ежемесячно. Итальянцы стараются не покупать автомобили, поскольку слишком большой налог на транспорт и дорогой бензин. Ездят на велосипедах. Те, что побогаче, приобретают маленькие и маломощные машины, чтобы была возможность купить бензин.

 

Полина и ее друг несколько лет жили в нищете: нашли работу не сразу и не по специальности. Пошли туда, куда взяли. Трудились за такие гроши, что местные не пошевелили бы и пальцем! Когда оба остались без работы, решились на авантюру: открыли веропрокат для туристов.

Россиян поражает размер налогов. Они огромные: предпринимателям ежегодно надо платить 3900 евро налогов. Но это еще не все: с дохода нужно отдавать 15% государству. Это минимум. Уровень налогов повышается вместе с доходом. С дохода больше 30 тыс евро в год следует платить налог 24%.

 

Полина и ее парень кое-как сводят концы с концами и не понимают, что такого хорошего в ЕС, куда многие стремятся переехать. Правду говорят: пока не прочувствуешь что-то на себе, никогда не поймешь что к чему. В России намного лучше: там заработки больше, чем в Италии, а цены ниже. Кроме того, государство помогает начинающим предпринимателям встать на ноги, предоставляет льготы. Итальянские законы предпринимателей зажимают в тиски грабительскими налогами.

 

Полина поняла, что политики ЕС ничего не будут делать для европейцев и не станут ничего менять. Они создали красивую сказку о благополучной жизни в ЕС, поэтому туда со всего мира едут люди, которым интересно увидеть Европу и пожить там. Пока этот поток не прекратится, в ЕС к лучшему ничего не изменится.

 



Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: ШНадеждаИ (20 августа 2019 07:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 122
    Рейтинг поста:
    +1
    Странная статья .ЧИТАЕМ : Полина уехала в Милан вместе с мужем, которому предложили там работу. ДАЛЕЕ: Полина и ее друг несколько лет жили в нищете, нашли работу не сразу и не по специальности. Пошли туда, куда взяли. Ну а дальше такие ужасы, что надо вешаться , а не платить эти налоги. Странно, что они ещё живы!!!! ВЫДУМЫВАТЬ НАДО РЕАЛЬНЕЕ.

       
     


  2. » #1 написал: George_0 (20 августа 2019 05:52)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 58
    Рейтинг поста:
    0
    Значит друга Полины пригласили на работу в Италию, а потом оказывается, что они собирались. Что-то не клеится. Скорее всего история - выдумка.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map