Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Немецкий частный детектив обнаружил новые факты о катастрофе боинга МН17 над Донбассом

Немецкий частный детектив обнаружил новые факты о катастрофе боинга МН17 над Донбассом


18-08-2019, 13:15 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Awgust | комментариев: (0) | просмотров: (2 710)

После катастрофы Boeing МН17 над Донбассом прошло пять лет, но комиссия, расследовавшая происшествие, по-прежнему не озвучила достоверных выводов. Большинство обнародованных находок являются не боле чем домыслами из Сети, а реальные факты свидетельствуют о чем угодно, но только не о причастности к крушению российской стороны. Однако, несмотря на то, что следствие еще не завершено, нидерландская сторона инициировала судебный процесс по делу рейса МН17.

 

Борт, выполнявший рейс Малайзия – Нидерланды с 300 пассажирами и членами экипажа разбился в результате атаки с земли. Ракету запустил зенитно-ракетный комплекс «Бук». И снаряд, и ЗРК были российского производства, но могли принадлежать какой угодно стороне. На это указал малазийский правозащитник, глава неправительственной организации «Международное движение за справедливый мир» (JUST) Чандра Музаффар.

 

Попытки Нидерландов поскорее обвинить Россию, проигнорировав факты и позволив уйти от ответственности истинным виновникам трагедии в украинском небе, не устраивают жителей Малайзии. В этой стране не верят в причастность РФ и требуют провести открытое расследование.

 

Ранее премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад уже обращал внимание мировой общественности, что Запад сосредоточен не на поиске истины, а на том, чтобы обвинить Россию. Официальный Куала-Лумпур недоволен расследованием . Министр иностранных дел Малайзии Сайфуддин Абдулла призвал всех участников Объединенной следственной группы (JIT), в которую входят представители Украины, Малайзии и Нидерландов, рассматривать обнаруженные факты без домысливания. Министр обратил внимание, что хотя ракета и была российского производства, это не означает автоматически, что и выпустили ее русские. Абдулла считает, что Россию следует допустить к материалам следствия.

 

Чтобы узнать истину, собственное расследование провел частный детектив из Германии Йозеф Реш. Ему удалось обнаружить ранее неизвестные факты, и он выразил готовность передать их в JIT, однако в следственной группе от этой помощи отказались. Теперь Реш заявляет, что если Нидерланды будут упорствовать, то все, что ему стало известно, он передаст любой стороне (Малайзии, России или другим), которая обнародует эти данные.

 

Таким образом, ложные обвинения России по делу сбитого боинга устраивают далеко не всех. В истинных причинах трагедии хотели бы разобраться многие заинтересованные стороны. И они отвергают выводы о виновности РФ.



Источник: Яндекс.Дзен.

Рейтинг публикации:

Нравится52



Ключевые теги: боинг мр17, авиакатстрофа над донбассом, малайзия, Росиия, нидерданды
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map