Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Взгляд из Америки. “Израиль прежде всего ” - внешняя политика Трампа

Взгляд из Америки. “Израиль прежде всего ” - внешняя политика Трампа


22-07-2019, 13:36 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (754)

Правительство США нарушает права наших собственных американских граждан ради Израиля.

Dr. Elias Akleh

Президент Трамп провел свою президентскую кампанию под лозунгом "Америка прежде всего". В своей инаугурационной речи он заявил, что его подход ”Америка прежде всего " открывает новый декрет; новое видение управления США и новую основу для каждого решения, которое он примет, чтобы принести пользу только американцам. Он повторил этот лозунг во многих своих выступлениях, включая выступление на Генеральной Ассамблее ООН.

Слушая речи Трампа, подчеркивающие его политику "Америка прежде всего“, я не мог не вспомнить нацистский лозунг ” Deutschland über alles": Германия превыше всего. Однако позже многим стало очевидно, что политика Трампа “Америка прежде всего ” на самом деле является политикой “Израиль прежде всего” за счет американских налогоплательщиков и нарушает многие международные законы.

В качестве подарка своиму сионистскому еврейству в размере 100 миллионов долларов донорской кампанией Шелдона Адельсона и при угрозе Мюллеровского расследования разоблачения отмывания денег Трампа для украинской еврейской мафии, Трамп признал Аль-Кудс (Иерусалим) столицей Израиля в нарушение всех международных законов и соглашений. Он также закрыл палестинское отделение в Вашингтоне, вывел американские средства из БАПОР и ЮНЕСКО, обвинив обе международные организации в антиизраильском уклоне, и перенаправил эти средства в Израиль. Сразу после этого в качестве награды вышел отчет Мюллера, чтобы обелить Трампа.

Выход Трампа из ядерной сделки с Ираном и введение экономических санкций против Ирана стали бесплатным подарком Израилю. Кроме того, он назвал иранскую Исламскую революционную гвардию иностранной террористической организацией.

Администрация Трампа применяет жесткие экономические санкции и огромное политическое давление против Ирана, обвиняя его в нападении на нефтяные танкеры и в угрозе морской безопасности в Персидском заливе. Администрация пытается сформировать международную коалицию по безопасности в Персидском заливе, чтобы ограничить иранский контроль над богатым нефтью Персидским заливом.

В марте 2019 года Трамп подписал президентскую декларацию о признании сирийских Голанских высот израильской территорией, хотя и признал, что Израиль взял под контроль Голанские высоты незаконной силой для защиты внутренней безопасности от внешних угроз.

Подобная логика предоставила бы арабским странам, таким как Сирия, Иордания, Ливан и Египет, право взять под контроль части Израиля, чтобы защитить свою собственную внутреннюю безопасность от внешних угроз террористического Израиля, который продолжает нападать на эти страны.

История показывает, что ”Израиль прежде всего" была политикой сменяющих друг друга американских администраций со времен президента Гарри Трумэна, проголосовавшего в 1948 году в ООН за создание террористического Израиля на оккупированной палестинской земле. Все сменявшие друг друга администрации, за исключением администрации Джона Кеннеди, приняли политику "Израиль прежде всего", хотя Израиль убивал американских политиков, нападал на американские активы, шпионил за американскими объектами, похищал американские технологии и ядерные материалы.

Сионистские израильские евреи убили трех политических членов семьи Кеннеди. Президент Джон Кеннеди был убит, потому что он собирался разоблачить Федеральную Резервную Систему (на самом деле не Федеральную, а сионистских еврейских финансовых банкиров, которые создают и печатают американские деньги из воздуха) и создать новую денежную систему. Он также попытался разоблачить незаконную израильскую ядерную программу. Роберт Кеннеди был убит, потому что он следовал по стопам своего брата Джона.

Частный самолет Джона Кеннеди-младшего был нацелен на убийство его, его жены и его невестки, чтобы помешать ему разоблачить убийство Ицхака Рабина, тогдашнего премьер-министра Израиля, в его политическом журнале “Джордж”, и за его неустанные усилия по расследованию убийства его отца.

Израиль намеренно напал на корабль USS-Liberty, убив 34 морских пехотинца и ранив 171 человека, даже после того, как идентифицировал его как американский. Цель Израиля заключалась в том, чтобы обвинить Египет в нападении, чтобы заставить США атаковать Египет. Корабль, правда, не затонул, вызвав спасателей. Позор тогдашнему президенту Линдону Джонсону и его министру обороны Макнамаре, которые дважды приказывали отозвать спасательные самолеты, потому что “мы не собираемся смущать союзника.”

Это заставило адмирала Томаса Мурера задать ключевой вопрос: "ставило ли наше правительство интересы Израиля выше наших собственных?”

Книга Джоана Меллена “Кровь на воде: как США и Израиль сговорились устроить засаду на USS Liberty” описывает нападение как преднамеренное совместное нападение Израиля и Соединенных Штатов, целью которого было предоставить правдоподобный предлог для начала ответных ударов по Египту с главной целью дестабилизации египетского правительства и отстранения Гамаля Абдель Насера от власти.

Израиль имеет долгую историю шпионажа внутри США, их политиками и гражданами. Израильское программное обеспечение Amdoc было поймано на шпионаже за стационарными телефонами каждого американца. Израильские кибер-организации, такие как Act.il также шпионят за американскими сотовыми телефонами и сайтами социальных сетей.

Ссылаясь на угрозу национальной безопасности, Трамп недавно добавил китайскую телекоммуникационную группу Huawei и ее сети 5G в черный список торговли. Это действие стало ограничивать конкуренцию шпионских приложений Израиля, заражающих операционную систему Android, что является более высоким риском для безопасности всех американцев. Такие действия привели к обратным результатам, поскольку Huawei разработала собственный магазин приложений, конкурирующий с Apple app store.

По данным 4-х частей расследования ведущего Fox News британца Хьюма в 2001 году, американские спецслужбы сообщали, что правительство Израиля проводит самые агрессивные шпионские операции против США из всех союзников США. История бывшего сиониста-еврея, аналитика разведки ВМС США Джонатана Полларда очень хорошо известна многим. Преступления израильского шпионажа на США многочисленны, чтобы все упомянуть в этой статье. Вот несколько из них.

Израиль также американские ядерные материалы и технологии для создания своих собственных ядерных бомб. Дело Аполлона разоблачило одну из таких краж. В этой видео лекции инженер-ядерщик д-р Роджер Мэттсон подробно рассказывает, кто и как Израиль украл 287 кг (600 фунтов) американского ядерного материала оружейного класса. Стоит остановить видео, чтобы прочитать информативные слайды Мэттсона. Можно также прочитать книгу Мэттсона об этой краже под названием " Кража бомбы: как отрицание и обман вооружили Израиль.”

Если кража Израилем американских ядерных технологий и материалов недостаточно оскорбительна для американских политиков, то как насчет того, чтобы Израиль продал эту технологию американским врагам; Китай является одним из примеров. С такими друзьями кому нужны враги Израиля.

После семнадцати лет нападений 9/11 нет сомнений в умах многих, за исключением настоящих заговорщиков и доверчивых американцев, что Израиль действительно напал на США. Все исследования и экспертизы приводят к этому выводу. Есть много книг и видеоматериалов на эту тему, подтверждающих, что Израиль сделал 9/11.

Пять танцующих и 60 других израильтян, арестованных и освобожденных властями, признались по израильскому телевидению, что они документировали нападение, подразумевая явную осведомленность о готовящемся нападении. Достаточно посмотреть, как ПрессТВ берет интервью у самого цензурируемого человека в США доктора Алана Саброски; ветерана Корпуса морской пехоты США, бывшего директора по исследованиям в Военном колледже Армии США, советника по вопросам национальной и международной безопасности в CSIS (Центр стратегических международных исследований) и получателя высшей награды гражданской службы среди многих других титулов.

Большой слон в комнате, которого игнорирует большинство американских политиков, - это контроль Израиля над президентом, Конгрессом, Сенатом, основными средствами массовой информации и, в частности, над американской внешней политикой на Ближнем Востоке через ее богатое сионистское подразделение AIPAC.

В течение многих поколений каждый член Конгресса был вынужден подписать обязательство лояльности Израилю, чтобы получить финансирование и поддержку (очередной выборной) кампании, иначе противник получит все финансирование. (wr Я неоднократно обращал внимание читателей США, что все претенденты на пост президента от республиканской партии в обязательном порядке не задолго до выборов посещали Шелдона Аделсона, самого богатого еврея Америки, возглавляющего американо-израильского комитета по связям с общественностью (AIPAC)). Финансирование и влияние AIPAC на Конгресс гарантирует принятие произраильских законов, даже если они противоречат американской конституции, противоречат американским интересам и наносят ущерб Америке во всем мире. Смотрите видео, на котором 21 кандидат в президенты на выборах 2020 года потворствует Израилю, когда его спрашивают об израильских военных преступлениях и нарушениях прав человека.

Во время интервью на шоу Ричи Аллена бывшая конгрессвумен Синтия Маккинни заявила, что AIPAC полностью контролирует правительство США.

Она заявила, что ее, как и любого другого члена Конгресса, попросили подписать обязательство поддержать военное преимущество Израиля, финансовую помощь, признание Иерусалима столицей Израиля и другие еще до приведения к присяге в качестве члена Конгресса. Она пояснила, что любой член Конгресса, который не подписывает израильское обязательство, подвергается политическому преследованию, критике со стороны средств массовой информации и не получает финансирования, в то время как его оппонент получает все необходимое финансирование. В 2011 году Маккинни осмелилась разоблачить тот факт, что американские законодатели вынуждены поддерживать Израиль, и что обе политические партии; Демократы и республиканцы, контролируются деньгами AIPAC.

Книга Джона Миршаймера и Стивена Уолта " израильское лобби и внешняя политика США” ясно объясняет, что любой политик, который осмелится проявить нечувствительность или враждебность по отношению к влиянию Израиля через AIPAC на конгресс, будет подвергнут агрессивной организованной кампании пропаганды и диффамации, подобной тому, что произошло с сенатором Чарльзом Перси из Иллинойса в 1984 году.

До недавнего времени, когда независимая новоизбранная конгрессвумен Ильхан Омар критиковала власть AIPAC над членами Конгресса, политические группы и независимые СМИ начали говорить об этом и пришли поддержать Омара.

Телеведущий RT-Aмерика Рик Санчес вскрыл принесение присяги на верность Израилю, отметая интересы США. Он объясняет, что нет закона, который запрещает американским гражданам критиковать, бойкотировать Америку и даже сжигать ее флаг, но американская учительница с большим стажем была уволена с правительственной работы, потому что она отказалась подписать клятву верности Израилю. Он подверг критике широко распространенное законодательство Израиля о присяге на верность, которое было принято 26 штатами, как неконституционное.

Израильские лидеры знают о сионистском влиянии на американских президентов. В вашингтонском докладе от 3 октября 2001 года сообщалось, что тогдашний премьер-министр Израиля Ариэль Шарон кричал на Шимона Переса, министра иностранных дел: “не беспокойтесь об американском давлении, мы, еврейский народ, контролируем Америку, и американцы это знают. Также Вашингтон Стрит сообщила, что премьер-министр Израиля Нетаньяху однажды похвастался поселенцам, что " Америка-это вещь, которую вы можете очень легко сместить.”

Контролировать и подвигать Америку сионисты легко начали делать особенно после избрания психически больного президента Трампа, как подробно описано в книге Боба Вудворда " Страх; Трамп в Белом доме”. Тысячи специалистов в области психического здоровья согласны с анализом Вудворда. В сотрудничестве с доктором Бенди Ли, признанным на международном уровне экспертом по насилию, и ассистентом клинического профессора Йельской школы медицины, 72 психиатра и эксперты в области психического здоровья написали книгу “Опасный случай Дональда Трампа”, предупреждающую американцев об опасном психическом здоровье Трампа. Посмотрите программы C-SPAN (редакция ТВ и радио) с выступлениями многих специалистов в области психического здоровья, политиков и ученых на конференции Всемирной коалиции психического здоровья, заявивших о глубокой обеспокоенности проблемой психического здоровья Трампа.

Несмотря на то, что американский государственный долг в конце 2018 финансового года был оценен в $24,56 трлн и, как ожидается, вырастет более чем на $2 трлн со дня вступления Трампа в должность, несмотря на сокращение бюджета во всех основных услугах, образовании, здравоохранении, жилье, инфраструктуре, управление кризисами ...и т. д. Американские  администрации оказывают военную и финансовую поддержку Израилю на всех уровнях.

США ежегодно дают Израилю $ 3 млрд в виде прямой помощи в начале финансового года. Эти деньги берутся в качестве займа, проценты по которому выплачиваются американскими  налоговыми деньгами. Первый сенатский законопроект 2019 года предлагает выплатить Израилю минимум $ 38 млрд в течение ближайших 10 лет. Это означает $ 23,000 на израильскую семью из четырех человек, в то время как американские семьи получают только счета на оплату.

Каждые 5 лет Конгресс возобновляет меморандум о взаимопонимании с Израилем, в котором США гарантируют все потребности Израиля в нефти в случае кризиса. Этот меморандум был подписан бывшим госсекретарем; Генри Киссинджер в 1975 году обязал США строить и поддерживать стратегический запас нефти для Израиля, даже в тои случае, если будет создан дефицит для американских граждан. США также гарантируют доставку этой нефти на собственных танкерах.

Когда дело доходит до Израиля, сменяющие друг друга американские администрации готовы нарушать все правила, все законы, создавать, вооружать, финансировать и поддерживать всевозможные террористические организации, нарушать права любой страны, которая может выступить против расширяющегося террористического сионистского проекта; Большого Израиля. Эти администрации даже нарушают права своих собственных американских граждан ради Израиля.

С каждым днем все больше и больше американцев соглашаются с мужественным Ли Уитнумом, бывшим кандидатом в Конгресс 4-го округа, который во время телевизионных дебатов разоблачил влияние AIPAC, заявив: “нас ненавидят во всем мире из-за нашей поддержки Израиля.”



Источник: aftershock.news.

Рейтинг публикации:

Нравится2



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map