Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Жопа» для Ходорковского: российские школьники умны и любят родину

«Жопа» для Ходорковского: российские школьники умны и любят родину


14-07-2019, 17:53 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (0) | просмотров: (1 784)

«Жопа» для Ходорковского: российские школьники умны и любят родину

 

У каждого оппозиционера своя боль и страдания. Михаил Ходорковский, успевший сбежать за рубеж от заслуженного наказания, пусть на тот момент еще и не выявленного российскими следователями, жалеет об утраченном.

 

После победы российских школьников на Международной олимпиаде по физике он прокомментировал твит об их успехах, заявив, что, мол, дети молодцы, но победили они не «благодаря нацпроектам».

 

Под этим подразумевается, что россияне показали лучший результат не потому, что у них имелись хорошие учителя, а вопреки этому. Убеждал пользователей, что с образованием и его престижем в России «жопа»: финансирования нет, и вообще страна в феодализм катится. Важны не знания, а лояльность к власти. В целом, редкостное по своей глупости утверждение.

 

На олимпиадах такого уровня оценивают знания и преподавательскую школу. Не бывает одного без другого. Попытка очернить российское образование свидетельствует только о желании Ходорковского пропиариться за чужой счет и при этом пожалеть себя. Своих адептов он же профукал.

«Жопа» для Ходорковского: российские школьники умны и любят родину

 

Во времена ЮКОСа Ходорковский целенаправленно создавал образовательные организации по типу лицеев-интернатов «Новая цивилизация» и «Подмосковный». В них работали по методичкам сайентологов, промывая детям и подросткам мозги. Олигарх, чьи руки по локоть в крови, планировал превратить их в послушных марионеток и создать «армию» для захвата и удержания власти в России. Не срослось!

 

После уголовного преследования, отсидки и побега на Запад планы пришлось скорректировать. В своих грязных политических играх ему теперь сложно использовать российскую молодежь. Вот и бесится, что такой ресурс ускользнул из рук, да еще и поперли из нефтегазовой сфере ворюгу.

 

Только как не ругай нацпроекты в России, а жизнь все расставила по своим местам. Российские школьники добиваются успеха на сложных международных олимпиадах, любят свою страну и не позволят ими манипулировать во вред России. Информационная война Запада против нашей страны глохнет уже на подступах.

 

Ходорковский давно лишился даже мизерных шансов повлиять на внутриполитические процессы в России. Он – пустое место, отживший биоматериал, которого терпят только ради финансирования даже российские либералы. Ну, а пользователи в соцсетях смеются над ним, как сейчас:

«Жопа» для Ходорковского: российские школьники умны и любят родину

 

Время упущено. Россияне прозрели и осознали, что беглые ворюги пытаются вернуться обратно, чтобы запустить ручонки в национальные богатства. Заранее обречена на провал и попытка Ходорковского спровоцировать общественный раскол, дестабилизировать ситуацию. Западным «шестеркам» в России нет места. Пусть и дальше сидят в штатовских и евросоюзовских помойках, оплакивая утраченные возможности. Так что, да, Ходорковский, не российское образование, а только ты сейчас в «жопе».

 

 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится15



Ключевые теги: информвойна, ходорковский
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map