Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Опасно»: россияне рассказали, что на самом деле думают о Грузии

«Опасно»: россияне рассказали, что на самом деле думают о Грузии


12-07-2019, 15:11 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (2 404)

Отношения между Россией и Грузией в последнее время, как известно, складываются не лучшим образом. Все началось еще 20 июня, когда в Тбилиси пошла волна массовых митингов. Скандал случился по причине приглашения в страну российской делегации. Находясь в кресле спикера парламента, депутат Сергей Гаврилов открыл сессию ассамблеи. Собственно, это и возмутило оппозиционеров, которые впоследствии сорвали мероприятие.

Ну, а дальше все пошло-поехало. Путин временно перекрыл авиасообщение между странами, дабы обеспечить безопасность россиян. Что было потом, вы наверняка знаете – выходку журналиста Георгия Габунии до сих пор горячо обсуждают в медиа-пространстве. В эфире одного из федеральных каналов ведущий позволил себе грязно высказать о российском лидере и его семье. Инцидент также обернулся громкими протестами. При этом стоит отметить, что со стороны России никаких санкций не последовало. Это было достойным решением Путина.

Впрочем, на этом грузинские провокаторы не остановились. Николоз Гварамия, директор оконфузившегося телеканала «Рустави-2», заявил, что будет лично гадить в вино и воду, которую поставляют в Россию. Сделать то же самое он призвал и своих соотечественников. Чувствует уровень, да?

Показательно, что после всего этого у россиян пока еще нормальное отношение к Грузии и ее жителям. Об этом свидетельствуют данные проведенного на днях опроса.

Как сообщил фонд «Общественное мнение», около 50 процентов граждан относятся к стране безразлично, 37 процентов респондентов ответили «хорошо», 8 процентов выразили негативное отношение и 7 – затруднились ответить.

Те, кто ответил «плохо», обосновал свое мнение. Причиной плохого отношения служит череда вопиющих выходок в отношении России, правда, кому-то просто не приходится по душе это государство.

Что же касается того момента, когда же все наладится, то опрошенные россияне ответили так:

– через 5-10 лет отношения станут хорошими (56 процентов респондентов)

– все очень плохо, и будет только хуже (7 процентов опрошенных)

– я «в танке», то есть затрудняюсь ответить (36 процентов россиян)

При этом каждый второй россиянин считает, что пока все еще опасно находиться в Грузии. Однако туристы не унывают и надеются на скорейшую нормализацию ситуации. 



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Misha135 (12 июля 2019 18:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 854
    Рейтинг поста:
    -1
    мое мнение Иное Грузии через 5-7 лет не будет будет опять союз и люди добро помнят так же как и зло а там посмотрим

       
     


  2. » #2 написал: Каталония (12 июля 2019 16:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: фед
    а моё мнение, надо перекрыть все возможности для торговли с этой сраной(грузией). денежные переводы, комерческие и прочие, тоже блокировать. грубо говоря, один раз "порвать сучёнка", чтоб другим не повадно было.

    А зачем?

       
     


  3. » #1 написал: фед (12 июля 2019 15:34)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 141
    Рейтинг поста:
    +3
    а моё мнение, надо перекрыть все возможности для торговли с этой сраной(грузией). денежные переводы, комерческие и прочие, тоже блокировать. грубо говоря, один раз "порвать сучёнка", чтоб другим не повадно было.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map