Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В шепоте трясущейся Меркель обнаружили страшную мантру

В шепоте трясущейся Меркель обнаружили страшную мантру


12-07-2019, 13:52 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (2 077)

Старушка Меркель уже явно не та, что была раньше. Существенные сдвиги в здоровье канцлера Германии, кажется, заметили уже все. Оно и неудивительно, ведь за месяц у нее уже случился третий «электрический приступ».

 

 

Десятого июля Ангелу затрясло прямо во время встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне. Политик попыталась справиться с «трясучкой», но получалось не особо. Тогда она принялась что-то шептать. Эксперт по чтению по губам  Джудит Хартер заявила, что ей удалось понять, что же за мантру читала канцлер ФРГ. Выяснилось, что это были слова «Ich schaffe das», что с немецкого переводится как «Я справлюсь».

 

Видимо, именно они сейчас являются своеобразным спасательным кругом для Меркель.

 

Ранее общественность шокировало поведение Ангелы во время встречи с президентом Незалежной Зеленским, а также на приеме у лидера Германии Франка-Вальтера Штайнмайера. Женщину охватил приступ, будто после удара тока.

 

Сама Меркель объясняет это обезвоживанием и перепадами температуры окружающей среды, но что-то подсказывает, что причина проблемы кроется в другом. И хотя чиновник заявила, что надлежащим образом о себе заботится, верится в это с трудом. Похоже, фрау действительно пора на пенсию…



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (12 июля 2019 15:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0
    Немецкие СМИ намекнули на изгнание Меркель из политики
    Канцлер Германии Ангела Меркель хотела сама установить срок своего ухода из политики – и сделать это «добровольно и не будучи развалиной», но чем дольше она колеблется, тем менее вероятно, что ей это удастся, пишет немецкий таблоид Bild.

    Издание называет Меркель «сильной женщиной, которая борется со слабостью». При этом канцлера критикуют за то, что она «стоически и даже упрямо» молчит о причинах очевидных проблем со здоровьем. Немцы наблюдают за ней «со смесью сочувствия и недоумения», говорится в статье Bild, содержание которой приводит «ИноСМИ».

    «Я бы хотела в будущем определить правильный момент для ухода из политики. Это оказалось намного труднее, чем я думала до сих пор. Но я не хочу уходить полумертвой развалиной», – приводит таблоид выдержку из книги Меркель, написанной в 1997 году, когда нынешний канцлер занимала пост министра охраны окружающей среды.

    «Канцлер, конечно, не полумертвая. Но правильный момент для ухода она, кажется, все-таки упустила. Неконтролируемый тремор – неприглядное свидетельство тому», – констатирует автор статьи.

    Издание также объясняет, почему Меркель не покинула пост главы германского правительства в 2015 году. «В то лето кризис с евро и Грецией плавно перетек в кризис с беженцами. Отставка в такое время? Для Меркель это было бы равносильно дезертирству и поэтому даже не обсуждалось», – говорится в публикации.

    Автор статьи не исключает, что Меркель сейчас сожалеет об этом своем решении, как и об участии в 2017 году в выборах в Бундестаг. «Было ошибкой идти на еще один срок – во всяком случае, оглядываясь назад, приходится это признать», – пишет Bild, добавляя при этом, что «в демократическом обществе лишь избиратели и никто другой имеют право ограничивать срок пребывания у власти».

    Напомним, 10 июля канцлер Германии Ангела Меркель в третий раз за последний месяц испытала приступ дрожи в ходе официального мероприятия. Позже представитель правительства ФРГ сообщил, что самочувствие Меркель в норме. Однако на следующий день на встрече с премьером Дании Метте Фредериксен канцлер Германии слушала гимны стран сидя.

    На следующей неделе Ангеле Меркель исполнится 65 лет, 14 из которых она находится у власти. Срок ее пребывания на посту канцлера заканчивается еще через два года.

    Газета ВЗГЛЯД писала, что проблемы со здоровьем не заставят Меркель уйти в отставку, но проблемы со здоровьем могут стать фактором, который сломает карьеру фрау канцелерин.

    https://vz.ru/news/2019/7/12/987111.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map