Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Пробежимся по новостям: пинок Макаревичу, страдания Конгресса и борьба литовских геев

Пробежимся по новостям: пинок Макаревичу, страдания Конгресса и борьба литовских геев


9-06-2019, 14:55 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shaya | комментариев: (3) | просмотров: (3 401)

Новость первая: «Машина времени» не выступит в День России в сборном концерте у Кремля. И это не решение музыкального коллектива!

Андрей Макаревич отмену выступления подтвердил. Фанаты группы, наверное, расстроятся, но что касается большинства россиян, помнящих сомнительные высказывания музыканта относительно воссоединения Крыма с Россией и его концерты на Украине, они воспримут эту новость с радостью.

 

В рамках патриотического концерта не следует выступать певцам и музыкальным коллективам, проявившим столь ярко свою антироссийскую позицию. Своих критиков Макаревич назвал людьми с «запудренными мозгами», что не добавило ему симпатий.

Комментарии пользователей:

Новость вторая: аналитики Конгресса США представили неутешительный отчет по итогам выборов в Европарламент.

Эксперты считают, что усиление позиций евроскептиков повлияет на отношения Брюсселя с Вашингтоном и в целом на функционирование ЕС. По их мнению, критики могут блокировать законы и мешать разработке политического курса союза. Особенно опасаются аналитики того, что на правые партии может оказывать влияние Москва.

 

Российские эксперты усматривают в этом страх США перед большей самостоятельностью Евросоюза. В Вашингтоне больше думают о санкциях, не понимая, что победа евроскептиков обусловлена недовольством рядовых европейцев политикой ЕС.

 

Богдан Безпалько, член Совета по межнациональным отношениям при президенте России, считает, что американские политики опасаются сотрудничества Брюсселя с Москвой в энергетической сфере. Эксперт Константин Блохин полагает, что янки переживают о собственном будущем.

 

Что думают по этому поводу сами евроскептики? Лидер итальянской «Лиги» Маттео Сальвини считает, что победа его партии, как и партии Марин Ле Пен во Франции и британской Партии брексита, символизирует «новое европейское Возрождение». Постпред России при ЕС Владимир Чижов по этому поводу отметил, что рано говорить об изменениях во внешней политике ЕС. Подождем назначений на руководящие должности.

И, наконец, третья новость: литовские геи требуют равенства.

В Вильнюсе не только российская внесистемная оппозиция тусуется, но и представители ЛГБТ-сообщества.

Местная община извращенцев провела в столице Литвы шествие «За равенство!», радуясь своей «исключительной» ориентации и требуя равных прав членам общины ЛГБТ, как заявили члены Литовской лиги геев. Да, есть и такое микро-сообщество.

 

Шествовали среди озабоченных и политики, в том числе и член партии социал-демократов Гинтаутас Палуцкас. По его словам, он солидарен с друзьями и знакомыми. Он считает, что следует легализовать гей-браки, ведь они никак не угрожают традиционным семейным отношениям.

Твит в тему: 

Вот такие новости, страхи и радости!

 

В России Макаревичу напомнили, что за языком следить надо, в Литве провели зоопарк по улицам, а в Штатах аналитики искали новые угрозы американской гегемонии.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится39



Ключевые теги: ИнфоФронт
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: кошка (9 июня 2019 16:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 4045
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: tyaseneva
    Наконец-то видим действия по защите государства Россия от мелких русофобствующих приспособленцев, ради денег готовых продавать Родину .которая дала им все !



    Абсолютная стопроцентная поддержка!

       
     


  2. » #2 написал: kubansiikozak (9 июня 2019 16:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 42
    Рейтинг поста:
    +4
    Этот гнусавый секонд хенд, поющий под музыку Задуй- Мажорного, порядком надоел своей ненавистью к стране в которой родился.

       
     


  3. » #1 написал: tyaseneva (9 июня 2019 15:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    +2
    Наконец-то видим действия по защите государства Россия от мелких русофобствующих приспособленцев, ради денег готовых продавать Родину .которая дала им все !

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map