Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » НТВ покажет фильм про то, как мошенник Ходорковский своровал миллиарды

НТВ покажет фильм про то, как мошенник Ходорковский своровал миллиарды


31-05-2019, 20:16 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (1 315)

 

Телекомпания НТВ сняла документальный фильм «Кровавая империя Михаила Ходорковского», в которой журналисты рассказали всю правду про беглого олигарха.  В документальной картине поэтапно раскрываются все преступные шаги к обогащению, а также рассказывается о коррупционных схемах, благодаря которым Ходорковский прибрал к рукам «ЮКОС».

 

Правоохранители рассказали, что олигарх подкупил верхушку компании, переведя нескольким людям на их оффшорные счета в общей сложности 250 миллионов долларов. Они пролоббировали его интересы в правительстве, в итоге треть «ЮКОСа» перешла в лапы Ходорковского за смешные деньги – 9 миллионов долларов.

 

Преступник нажил состояние в 90-е годы путем обмана, мошенничества, подкупа и хитрых схем. Помимо финансовых махинаций, он причастен и к убийству большого количества людей, мешавших ему добраться до богатства. После отсидки Ходорковский сбежал за границу. Деньги, нажитые преступным путем, он тратит на антироссийскую деятельность. Помимо этого, он получает средства и от западных спецслужб, заинтересованных в развале РФ.

 

Ходорковский заказал убийство мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, который отстаивал интересы простых людей. Кровавый олигарх решил не просто с ним расправиться, а сделал это с особым цинизмом. Он «подарил» себе его смерть на праздник. Петухова убили как раз ко дню рождения Ходорковского.

 

Помимо этого, он был заказчиком убийства предпринимателя Евгения Рыбина – на него было совершено два покушения. Бизнесмену чудом удалось выжить.  В 90-е годы Ходорковский пытался прибрать к рукам дом в центре Москвы. Людей нагло выгоняли из их квартир. В ход шли запугивания, угрозы, погромы в жилищах, грабеж и даже убийства и бесследные исчезновения людей, которых не нашли до сих пор.

Кровавый след потянулся за Ходорковским и в Лондон. Там умерли практически все люди, которые с ним раньше сотрудничали и были в курсе всех его махинаций. Одни упали с крыши, другие оказались под поездом, третьих нашли повешенными и т.д.

 

Ходорковский совершил огромное количество экономических преступлений. Он обманом и подкупом завладел «ЮКОСом», и развернул масштабную мошенническую деятельность. Государство не видело налогов, а партнеры, работающие с «ЮКОСом» – прибыли. Все деньги оседали на банковских счетах афериста.

 

За свои преступления Ходорковский попал в тюрьму. Однако он отсидел не весь срок – попросил о помиловании, сославшись на то, что хотел бы увидеть больную мать еще живой. Когда мошенник был освобожден, он к матери даже не зашел – сразу же удрал за границу. Он даже не вспомнил про женщину, которая его родила и воспитала. Она так и умерла, не увидев непутевого сына.

 

Пользователи соцсетей активно обсуждают вышедший фильм. Люди возмущаются, узнавая подробности о махинациях этого подонка. По мнению аналитика Руслана Осташко, всем адекватным людям ясно, что вор и мошенник Ходорковский работает на США. Он ведет антироссийскую деятельность в интересах Америки. Прощелыге нельзя верить. Он давно предал свою страну и свой народ.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: iura139 (1 июня 2019 10:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Сперва выпускают из зоны и дают вертолет что-бы улетел за бугор,а потом начинают фильмы показывать о злодеяниях. Анекдот воплоти. Первоначальное накопление капиталов оно таково, всегда с кровью,воровством и бандитизмом связано .За каждым миллиардером это тянется. Весь вопрос как он с властью работает,лоялен не трогают,пойдет в конфликт,достанут всех скелетов из шкафов.

       
     


  2. » #1 написал: shamala (1 июня 2019 08:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикация 781
    комментария 1762
    Рейтинг поста:
    +2
    ...своровал...


    Мяконько так сказано. Ласково. Прямо как "голубой воришка" из "Двенадцати стульев": крал и совестью мучился. wink

    "украл по беспределу, ограбил..." , - вот таки надо.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map