Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Демократический триумф сепаратистов Каталонии

Демократический триумф сепаратистов Каталонии


17-05-2019, 00:24 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 782)

Демократический триумф сепаратистов Каталонии

Демократический триумф сепаратистов Каталонии

Испанские всеобщие выборы в Каталонии обернулись потрясающей победой сепаратистов, их лучшим за все времена результатом, достигнутым несмотря на то, что их руководство либо в изгнании, либо стало политическими заключенными, и несмотря на лавину пропаганды ведущих СМИ против них. 

Четверо из тех, кто избран, ныне в тюрьме. Испанское правительство отреагировало, заявив, что два ведущих кандидата сепаратистов, Клара Понсати и Карлос Пучдемон неприемлемы для избрания в Европейский Парламент.

Каталонские республиканцы-левые получили самый большой процент голосов, что опровергает продолжающуюся пропагандистскую ложь о том, что за каталонской независимостью стоит движение правого толка. Более 60% голосов в Каталонии отданы за явно левые партии. 

Далее стоит отметить, что присутствует явная корреляция между географическим расположением 3,6% голосов, которые неофашистская «Вокс» получила в Каталонии, и испанскими оккупационными гарнизонами в стране.

Вам придётся очень потрудиться, чтобы узнать об этих фактах в британских ведущих СМИ, мне пришлось добывать их из каталонских источников.

За прошедшие три года «Гардиан» опубликовала 55 статей, расхваливая Инес Арримадас, лидера каталонской ветви «испанской» Гражданской партии правого толка, среди них три статьи,  написанные самой Инес. «Гардиан» неустанно стремится представить общественное мнение в Каталонии, как выступающее против независимости, а Арримадас — истинным его представителем.

Типичное фото из «Гардиан» анти-каталонской красотки правого толка.

Типичное фото из «Гардиан» анти-каталонской красотки правого толка.

Но на испанских всеобщих выборах в Каталонии партия Арримадас получила всего 11,6% голосов. Правые националистические испанские партии — фашистская «Вокс», франкистская Народная партия и продвигаемая иностранными службами безопасности Гражданская партия Арримадас — все вместе получили унизительные 20,1% голосов, ошеломляющее возражение каталонцев на испанский национализм.

Гражданская партия родилась искусственно в попытке противостоять левым и анти-евросоюзовскому популизму партии «Подемос». Её финансировала и оказывала содействие немецкая служба внешней разведки BND. Она остается любимым инструментом иностранных спецслужб, в частности МИ6, которая, конечно, видит связь между каталонским и шотландским национализмом. Отсюда особенно активные связи между Гражданской партией и печатным рупором МИ6 «Гардиан».

Невозможно непосредственно соотнести партийные результаты с потенциальными результатами референдума, поскольку число партий, включая «Подемос» и «Зелёных» придерживается противоречивых позиций по независимости, а некий процент избирателей будет иметь мнение по независимости, отличающийся от взглядов партии, которую они поддерживают. Например, небольшое, но значительное число сторонников Социалистической партии премьер-министра Педро Санчеса поддерживает независимость Каталонии.

Учитывая бандитское насилие франкистских полувоенных сил в отношении обычных избирателей на референдуме в Каталонии, учитывая заключение и изгнание миролюбивого руководства референдума, учитывая исключительный диктуемый Мадридом вал пропаганды в ведущих СМИ, победа каталонских националистов на всеобщих выборах — замечательный триумф человеческого духа.

Но вы это не услышите от ведущих СМИ.



Источник: polismi.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map