Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Фейковые расследования за биткоины: стало известно, сколько Навальный потратил на фешенебельные курорты

Фейковые расследования за биткоины: стало известно, сколько Навальный потратил на фешенебельные курорты


24-04-2019, 19:18 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 569)

Эх, взять бы сейчас и махнуть на Мальдивы, только вот средства, увы, не позволяют…Чего не скажешь об Алексее Навальном. Вместе со своей семьей блогер частенько выезжает за границу. Фешенебельные курорты, роскошные отели, дорогой алкоголь и незабываемые путешествия.

 

С первого взгляда можно подумать, что Алексей ограбил банк или устроился на престижную работу, но нет. Он все еще безработный. Так откуда же у «нищеброда», извините, такие барыши?

 

И тут нужно сказать пару слов о его так называемом Фонде борьбы с коррупцией. На сайте данной структуры размещены реквизиты биткоин-кошелька, куда можно скидывать донаты, или пожертвования по-простому. Для понимания, 1 биткоин стоит 6 951 американский доллар, или 351 тысячу рублей с небольшим.

 

 

Если полазить по сайту и найти все транзакции по кошельку, можно понять, что почти 47 миллионов рублей пожертвований Навальный потратил именно на путешествия. Даты вывода крупных сумм выпадают именно на поездки семейства. Совпадение? Не думаю.

 

 

Пока Алексей отдыха в Египте, со счета списались 3 биткоина (1300000 рублей). Сумма нехилая, правда? Простым смертным на такую сумму отдыхать и отдыхать, но Леша же человек непростой – все спустил за раз.

 

Некоторое время спустя была Италия. В этой прекрасной стране блогер оставил на порядок больше. Сначала с кошелька были выведены 874 тысячи рублей, а после еще 1300000. Видать, Юле на новые туфли не хватило, вот и решил муженек исправить ситуацию.

 

Январские каникулы у четы Навальных тоже прошли на ура. Будучи в Тайланде, глава ФБК списал с электронного счета 4 330 000 рублей.

 

Это ж сколько оливье можно купить на эти деньги? С ума сойти.

 

Получается, что в общей сложности Навальный спустил на себя любимого 47 млн рублей из донатов. А можно мне так же?

 

Но это, конечно же, не самое интересное. Если вы считаете, что пожертвования вносят школьники или поклонники, то вы ошибаетесь. С 1 января 2017 года по 12 апреля 2019 года 90 процентов общей суммы всех донатов составили именно крупные переводы от 1 биткоина.

 

От неизвестных спонсоров на счет ФБк поступило 62 млн рублей.

 

Опростоволосился Алексей, выставив данные кошельков на всеобщее обозрение.

 

Даже вы можете зайти на сайт и убедиться в том, что все крупные перечисления проводились после слива Навальным компромата.

 

 

Довольно-таки странно на этом фоне выглядит тот факт, что Навальный позакрывал большинство своих штабов якобы из-за нехватки средств на финансирование. Более того, активисты, которых он зазывает на несанкционированные митинги, сами выплачивают штрафы, несмотря на обещания блогера помогать.

 

Однажды жадность все-таки сгубит Алексея, ну, а пока все, как есть. «Свои» превыше всего, а школота и сторонники как-нибудь перебьются. Пусть лучше задонатят, да, Алексей?



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map