Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Францию рвут в клочья не поделившие Европу Трамп с Ротшильдами

Францию рвут в клочья не поделившие Европу Трамп с Ротшильдами


20-02-2019, 05:01 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 847)

Как и следовало ожидать, так называемая революция жёлтых жилетов во Франции оказалась очень далека от волеизъявления простых граждан и их борьбы за справедливость. Истинной причиной социального взрыва стала война олигархов. Причём за власть и территорию грызутся иностранцы, используя французов в своих целях.

Накануне руководитель Главного управления по внутренней безопасности Франции Николя Лернер официально заявил, что бунт жёлтых жилетов подпитывается третьими силами, как внутренними, так и внешними. И с ним не поспоришь. Активисты действительно ходят на митинги, как на работу, и подчиняются своим правилам – жёстким и прагматичным. При этом никаким народным порывом здесь и не пахнет. Беспорядки управляются извне.

Главная цель всех этих потрясений – свержение Эммануэля Макрона – явного ставленника Ротшильдов, исполняющего на своём посту приказы своих истинных покровителей. Он ведь и начал свою политическую карьеру с помощью клана миллиардеров, в чьём банке он довольно-таки долго проработал.

Против влияния Ротшильдов во Франции с жёсткой позиции выступил местный олигарх Бернару Арно. Именно он и использовал подконтрольные СМИ, чтобы раздуть пожар из искры – повышения цен на бензин. Позже установки уже поменялись, но своей цели французский магнат достиг – Франция превратилась в кипящий котёл.

Любопытно, что Арно в свою очередь тесно связан с Дональдом Трампом. Ещё до своих выборов американский президент часто встречался с французским коллегой и рассуждал о вливании крупных инвестиций. Связь между миллиардерами не потерялась. Только теперь Трамп сменил финансовые интересы на геополитические и решил вытеснить Ротшильдов из Франции.  Вот и идёт теперь борьба не на жизнь, а на смерть на чужой территории в лучших традициях англосаксов.

Президент США с помощью Арно регулярно покусывает Ротшильдов, и отступать не собирается. Страдают же от этой грызни простые люди, некоторые из которых свято верят в справедливость своих начинаний и самого протеста. Францию рвут иностранные кланы. Люди же поддаются и с радостью принимают участие в уничтожении своей страны. 



Рейтинг публикации:

Нравится39



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map