Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Названы самые позорные фейки США о «вмешательстве России»

Названы самые позорные фейки США о «вмешательстве России»


29-01-2019, 11:15 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (815)

Сколько раз США пытались обвинить Россию в мифическом вмешательстве во внутренние дела страны? Да миллион! Однако ни в одном из случаев заокеанские политиканы и местные СМИ не привели доказательств в подтверждение своей точки зрения.

 

Неудивительно, что этот американский маразм стал причиной насмешек общественности. А вчера, например, с критикой на новостные ресурсы США обрушился портал Intercept.

 

Автор масс-медиа Гленн Гринвальд собрал пул самых позорных фейков Америки, которые разместил в одной из статей.  

 

 

На 5 место своего рейтинга он поместил материал Slate 2016 года где говорилось о том, мол, «группа интернет-исследователей» обнаружила в компании президента Трампа секретный сервер, который якобы использовался для контакта с РФ. Позже другие издания проверили информацию, которая, конечно же, не подтвердилась.

 

Четвертое место журналист отдал знаменитой британской газете Guardian, которая в прошлом году написала, что бывший руководитель избирательного штаба Трампа Пол Манафорт 3 раза ездил к учредителю WikiLeaks Джулиану Ассанжу в посольстве Эквадора в Лондоне и при этом оставался незамеченным. И эти данные не подтвердились.

 

«Золото», по мнению журналиста Intercept, по праву принадлежит CNN. Летом 2018 года они сообщили, что бывший адвокат американского лидера хотел рассказать спецпрокурору про строительство Trump Tower в российской столице. Представитель адвоката заявил, что эта история выдумана, не более.

 

Теперь перейдем к самому интересному. Не так давно BuzzFeed написали, что Трамп лично заставил своего адвоката Коэна соврать про строительство башни. Однако позже команда спецпрокурора дала понять, что все это брехня. Этот фейк занял второе место.

 

Ну, и почетная первая ступенька досталась статьям CNN и MSNBC 2017 года, в которых говорилось, что Трамп-младший заблаговременно имел доступ к электронным перепискам национального комитета Демократической партии. Коротко говоря, они связали предвыборную кампанию Трамп и взломанные почтовые ящики демократов. Но правда в том, что Трамп-мл. получил эти файлы уже после того, как об этом стало всем подряд.

 

Вот таким образом и используется тема «российского вмешательства» в борьбе с президентом США. Ну, а от лишнего повода дискредитировать нашу страну, на Западе и подавно не откажутся. Только выглядит все это как детский сад…



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map