Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Американский катехизис для остального мира

Американский катехизис для остального мира


27-01-2019, 12:28 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 751)

Американский катехизис для остального мира

Происходящее в Венесуэле примечательно в первую очередь тем, что в любой момент кто-то, живущий в исключительной стране под названием США вдруг решит, что ты, обитающий за тысячи километров от града на холме, страдаешь от тирании. И тебя нужно срочно спасать путём немедленного свержения действующего в твоей стране правительства и установления иной власти и нового порядка.

Априори считается, что ты должен быть в восторге от таких перспектив и тут же — не только начнёшь благодарить спасителей, но и окажешь им всяческое содействие. Ведь они искренне желают, чтоб ты стал духовно богаче и свободнее и чтоб у тебя была возможность жить наполненной всем арсеналом западных ценностей жизнью.

Ради этой великой цели благодетели не остановятся ни перед чем. Зажмут твою страну в тиски санкций, которые спровоцируют кризис и инфляцию. По максимуму ограничат рост твоей экономики. Наложат запрет на внешнеторговые операции. Заморозят активы твоей страны за рубежом и откажутся выдавать принадлежащее тебе золото, опрометчиво отданное на хранение благодетелю.

В результате таких мер твоя жизнь действительно станет хуже. Но путь к звёздам всегда тернист. И только с помощью жёсткой голодовки ты сможешь оценить неповторимый вкус американкой печеньки. Только благодаря серьезным экономическим потрясениям ты сможешь понять, что твоей страной управляет тЕрран, который не хочет отдать принадлежащую тебе нефть в обмен на продовольствие. Только тогда, когда ты, истощенный и отчаявшийся, понимающий, что терять уже нечего и хуже быть не может, из последних сил бросающий орудие пролетариата в псов режима, бессильно упадёшь на асфальт — только тогда ты поймёшь, какое спасительное избавление придёт к тебе в лице твоего персонального мессии.

Именно он даст тебе все, чего лишил тебя диктатор. И ты получишь не просто плошку гуманитарного риса. Тебе даруют свободу! Которой ты, будучи сытым и аполитичным, раньше был лишён.

Теперь же, пройдя все круги страданий, ты сможешь по достоинству оценить этот дар. И в полной мере им пользоваться.

И за это ощущение безграничной свободы не должно быть жалко ни природных ресурсов твоей страны, ни ручного американского управления твоей властью. Ведь это же все исключительно ради тебя, ради твоей свободы, ради твоего же будущего.

Поэтому не сопротивляйся, маленький человечек. Не пытайся убежать от своего счастья. Все равно тебя догонят и осчастливят. Просто это будет немного больнее, чем если бы ты добровольно отдался в заботливые руки.

Посмотри, как счастливы жители Ирака и Ливии! Да, у них не так много материальных благ, но зато они свободны от тирании. Скоро ты будешь жить так же.

Что? Ты не хочешь? Ты, маленький раб, отказываешься от свободы? Ну, тогда готовься к медленной и мучительной смерти. Впрочем, твои более сообразительные сограждане не дадут тебе совершить ошибку и попытаться увернуться от наших объятий.

Потому, не усложняй дорогу к своему счастью. Просто доверься им. И следуй их советам. Все остальное они сделают сами. И ты сам не заметишь, как изменится твоя жизнь, в которой не будет места материальному, зато будет она… СВОБОДА!

 

Юлия Витязева, специально для News Front



Рейтинг публикации:

Нравится20



Ключевые теги: Геополитика
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map