Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Госдеп взращивает юных революционеров в России

Госдеп взращивает юных революционеров в России


16-12-2018, 15:04 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (1 619)

Американский Госдеп продолжает активно спонсировать программы «молодых политических лидеров» России. Ведомство на днях уже опубликовало тендеры на будущий год на реализацию двух программ публичной дипломатии с финансированием НКО, образовательных институтов и субъектов малого и среднего бизнеса в России.

 

В описании грантовой программы черным по белому сказано, что Бюро публичной дипломатии стремится к повышению эффективности американской внешней политики, развитию  взаимных связей между гражданами и народами России и США.

 

Все это лишь красивые слова. На самом же деле Штаты готовят так называемую «мягкую силу», при помощи которой будут пытаться дестабилизировать внутреннюю обстановку в нашей стране.

 

 

Взять, к примеру, тот же проект под названием «Гармония». В рамках этой программы особое внимание уделяется детям из малообеспеченных семей, которых, как правило, легче  «прикормить» и обязать «отрабатывать» капиталовложения в будущем.

 

Под предлогом изучения того или иного предмета осуществляется самая настоящая вербовка. При этом ученикам необходимо знать английский язык и IT-технологии.

 

Сомнений в том, что организация оказывает деструктивное влияние на молодежь, нет. Одним из самых ярких примеров протестной активности, в котором были замечены выпускники программ Project Harmony в России, является серия митингов в Воронежской области в 2012 – 2013 годах.

 

Кроме того, у Госдепа есть в России свои марионетки, которые помогают США взращивать детей-зомби, ненавидящих Россию.

 

Это небезызвестный кровавый олигарх Михаил Ходорковский. В своих саентологических лагерях он действительно зомбировал детей, заставлял критиковать власть, а себя восхвалять.  И в этом случае упор делался на социально незащищенных детей, которые не могут за себя постоять.

 

Нельзя не сказать и об одиозном блогере Алексее Навальном. Всем известно, как он обманывает молодежь, зазывая их на митинги и протестные акции. Большинство мероприятий популиста, как правило, несанкционированно. Вследствие этого несовершеннолетних задерживают, а их родителям приходится оплачивать штрафы. От Навального помощи, разумеется, никакой нет. Его дело – радикализовать процесс в России и получить за это деньги от западных спонсоров, в том числе и Госдепа.

 

«Мягкая сила» - именно с ее помощью действуют США и их либеральные марионетки в России. На подростков, которые будут использованы в политических целях, они все плевать хотели. Дестабилизация ситуации в России – вот главная задача Госдепа и его прикормышей.



Рейтинг публикации:

Нравится6



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: fdds (17 декабря 2018 15:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    0
    В рамках этой программы особое внимание уделяется детям из малообеспеченных семей...

    При этом ученикам необходимо знать английский язык и IT-технологии...

    Интересно, откуда малообеспеченному знать английский язык?? В школе, где к 11 классу на любой вопрос хорошо если научаться отвечать "I don't know" и "I don't understand"? Или на частных курсах по 10 тыс. в месяц? Хорошо у нас живут "малообеспеченные семьи" смотрю.

    Я уж молчу про то, что как у нас учат английский даже за 10 тысяч - хихикают даже студенты-индусы, учащиеся в провинциальных российских ВУЗах.

    С таким отбором - пускай готовят. Бюджеты в трубу быстрее промотают...

       
     


  2. » #1 написал: QWERTYU (17 декабря 2018 08:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    0
    Если Россия закрывает глаза на что-то, то этим обязательно воспользуются.... А жесткой Россия быть не умеет... какой был СССР в 70-х годах.


    --------------------
    Олег

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map