Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Потасканное ничтожество»: «Эхо Москвы» оскорбило память знаменитой Елизаветы Глинки

«Потасканное ничтожество»: «Эхо Москвы» оскорбило память знаменитой Елизаветы Глинки


4-12-2018, 19:12 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (1 962)

Радиостанция «Эхо Москвы» уже давно заработала себе славу грязной либеральной помойки. И редакционная политика СМИ основано на культивировании всевозможных провокаций, оскорблений и даже хайпе на крови.

 

Впрочем, оно и неудивительно, ведь работают там сплошные маргиналы, обменявшие совесть и честь на деньги Запада.

 

На этот раз шквал критики поступил в адрес журналиста Сергея Пархоменко, которого пригласили в эфир радиостанции для интервью.

 

Накопившуюся желчь он решил выместить на человеке, который погиб два года назад в авиакатастрофе. Речь идет о знаменитом Докторе Лизе, которая посвятила всю свою жизнь помощи бездомным, раненым и больным.

 

 

Так вот этот журналист имел смелость назвать Елизавету Глинку «услужливым, потасканным ничтожеством».

 

Это и послужило нападкам в адрес Пархоменко многочисленных журналистов, экспертов да и всех неравнодушных.

 

«Мне всегда удивительно, как этот старый зазнавшийся, придурковатый эшелон «когда-то журналистов» открывает рот в сторону тех, кто делает хоть что-то. А если разговор о Лизе Глинке, так не «хоть что-то», а миллион всего», — отреагировала на оскорбления Пархоменко журналистка Леся Рябцева.

 

Несмотря на разразившийся скандал, руководство радиостанции, и в частности Алексей Венедиктов, пытается откреститься от ответственности. Мол, автор приглашенный, ответственности за него нести не собираюсь.

 

Более того, спускать с рук журналисту такой выпад не собирается и Госдума. Известно, что депутат Виталий Милонов уже направил в Генпрокуратуру документ с требованием проверить Пархоменко.

 

«Он никогда не поедет, как Доктор Лиза, под пули спасать детей. Мы смягчаем наказания за экстремизм в соцсетях. Но здесь намеренное желание поглумиться над усопшим человеком», - сказал он.

 

Надо сказать, что СМИ не первый раз занимается «плясками» на костях погибших. Ради хайпа сотрудники «Эха», очевидно, готовы на все. Ярый русофоб и маргинал Александр Плющев публично глумился над гибелью сына бывшего руководителя администрации Кремля Александра Иванова.

 

Ситуация могла закончиться для журналиста плачевно, если бы не Венедиктов. Глава «Эха Москвы» посчитал увольнение Плющева незаконным, а в итоге дело и вовсе замяли.

 

Но, пожалуй, одним из самых громких скандалов стала выходка «Эха» касательно теракта в метро Петербурга. Некоторое время после трагедии активисты устроили памятные акции и митинги в память о жертвах. Однако тот же Плющев назвал эти мероприятия показухой,а его коллега Арсений Веснин вообще пожелал всем скорбящим гореть в аду.   

 

Словом, хайпиться на крови и раздувать скандалы – это единственное, что умеет это продажное СМИ.

 

Шелест зеленых купюр настолько затмил сознание журналистов, что они готовы оскорбить кого угодно. Ну, а о наличии человеческих чувств и элементарной благодарности в их случае и говорить не приходится.



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Ярополк (5 декабря 2018 00:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 394
    Рейтинг поста:
    0
    Ну ведь вы же понимаете, что это не журналистика. Как так написанные статьи оказываются на ОКЕ, не понимаю.

       
     


    1. » #0 написал: Янтарный (5 декабря 2018 08:16)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 1742
      Рейтинг поста:
      0
      Ну, как - посидели в понедельник коллеги из Ока и Эха, пожгли свечки, поели латкес, пообнимались, и давай творить светлое, созидать доброе.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map