Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экстремисты, алкоголики и воры: кого пригрела скандальная «Новая газета»?

Экстремисты, алкоголики и воры: кого пригрела скандальная «Новая газета»?


19-11-2018, 19:53 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 163)

Либеральное издание «Новая газета» в последнее время очень часто мелькает в информационном поле, и не потому, что под ее редакцией вышел сенсационный качественный и материал, а потому что СМИ погрязло в пучине скандалов.

 

Мало того, что их контент имеет открытую русофобскую направленность, так журналисты не чураются еще и фейки выдумывать и пихать их в головы населения. Все это происходит по указке западных кураторов, которые одаривают «новогазетчиков» щедрым рублем за их антироссийские пасквили.

 

Оценивая деятельность этого сливного бачка, трудно не признать, что работают там одни маргиналы, готовые за деньги написать все, что угодно. Так, например, под крылом у руководов «Новой» Дмитрия Муратова и Сергея Кожеурова находятся такие персонажи, как Ольга Романова, Дмитрий Орешкин и Леонид Никитский. Почитав их статьи и оценив личную биографию, становится понятно, что в «НГ» они точно неслучайно.

 

Романова успела уже успела поработать редактором интернет-портала Slon.ru , главным редактором журнала «BusinessWeek Россия», на телеканалах ТВ-Центр, НТВ и Рен-ТВ, а также на радиостанции «Эхо Москвы» в качестве редактора, автора программ и ведущей. 

 

Она отличается особой тягой к экстремизму, ЛГБТ-движению, также была участницей дела о пропаже части средств «болотного общака», которые оппозиция собирала на свои нужды.

 

Кроме  того, журналистка имеет давние связи с Ходорковским и неоднократно с восхищением отзывалась о нем как о духовном лидере. Еще находясь в заключении, Ходорковский перечислил ей 10 тыс. долларов и ее организации «Русь сидящая».

 

Также в интересы Ольги входит распитие алкоголя в свободное от написания пасквилей время. В свободном доступе находится очень много материалов, подтверждающих этот факт.

 

Следующий персонаж – Дмитрий Орешкин. В «Новой газете» он занимается тем, что пропагандирует нетрадиционные семейные ценности, излюбленные Западом. Как и все в «Новой газете» Орешкин связан с Ходорковским и является постоянным автором МБХ-медиа Ходорковского.

 

Однако в либеральных кругах он знаменит не только оппозиционными взглядами. Известно, что Его дочь, Дарья Орешкина, была замужем за другим постоянным автором «Новой газеты», открытой лесбиянкой Машей Гессен. Орешкина так и называли – тесть Гессен. Так что неудивительно, что он так топит за нетрадиционные сексуальные меньшинства.

 

 

А русофоб Леонид Никитинский, в свою очередь, на страницах ресурса пропагандирует свои жизненные принципы: секс, наркотики и права человека. Правозащитную деятельность он ведет на деньги западных фондов. Кроме того, активно сотрудничает с такой помойкой, как «Радио Свобода» и все тем же Михаилом Ходорковским.

 

 

И это все - чистая правда. Сор из избы не так давно вынесла и бывшая сотрудница «НГ» Мария Купрашевич, рассказавшая о том, что на работе творились дикие вещи. Девушка заявила, что повседневная жизнь «Новой» – это оргии, наркотики и систематический прессинг.

 

Словом, за шельмованием России на страницах «Новой газеты» стоят откровенные дегенераты — экстремисты, мошенники, правонарушители и патологические русофобы. Понятно, что какой-то объективности от подобных персонажей ждать не приходится.



Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map