Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «5+»: Трамп похвалил себя за работу на посту президента

«5+»: Трамп похвалил себя за работу на посту президента


18-11-2018, 20:19 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 659)

По всей видимости, нынешний президент США Дональд Трамп живет в какой-то выдуманной им же реальности, где он выступает в качестве героя и этакого молодца-парня, который страну свою на новый уровень вывел.

 

Примерно так он и сказал сегодня в интервью телеканалу Fox News. Он признался, что хвалить себя не любит, но, так или иначе, своей президентской работе он поставил бы пять с плюсом.

 

«Я думаю, я хорошо работаю… Я бы поставил себе… Слушайте, я терпеть не могу это, но я это сделаю. Я бы поставил себе «пятерку с плюсом». Достаточно? Могу я поставить еще больше?», - нескромно заявил президент.

 

 

Также он поделился, за что именно заслуживает такой высокой оценки. Во-первых, за последние два года благодаря ему экономика США достигла лучших показателей за всю историю государства. Во-вторых, смог добиться того, что сейчас Америка не воюет с Северной Кореей.

 

Все это, конечно, хорошо, но только с реальностью ничего общего слова Трампа не имеют. Видимо, он забыл о санкциях, которые Вашингтон вводил в отношении Китая и России. Нам-то, конечно, они, по сути, по боку, а вот США и Европе отнюдь.

 

Что касается войны с КНДР, то как-то было дело, что Ким Чен Ын угрожал Америке хладнокровной расправой, а Дональд Трамп, в свою очередь, отписал гневный пост в Твиттере.

 

Уже в сентябре ситуация, конечно, наладилась, но если бы еще чуть-чуть, то ядерной войны можно было бы не избежать. Поэтому на месте американского лидера глупо сейчас говорить о заслугах в отношениях с Кореей.

 

Впрочем, Трампа все это не особо-то и заботит. Судя по фотографиям СМИ, он просто-напросто радуется жизни, улыбаясь фотокамерам, а критика злых языков его никак не волнует.

 

Вот только он забывает, что руководить страной – дело серьезное, где нет места инфантильности. Поэтому пора бы Трампу уже взять себя в руки и действительно выполнять работу на 5+, а не только на словах.



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: nelena (19 ноября 2018 15:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 217
    Рейтинг поста:
    0
    Чтобы судить Трампа, нужно заглянуть в его блокнотик с планом, где в левой колоночке написано что нужно сегодня сделать, а в правой - выполнено. Я думаю, что он план перевыполняет. Но ни нам, ни автору статьи этот блокнотик увидеть не удастся, а иначе план выполнен не будет, а автор будет прав

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map