Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Стало известно, на чьи деньги клепаются «расследования» Навального

Стало известно, на чьи деньги клепаются «расследования» Навального


18-11-2018, 14:06 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (3 165)

Как бы ни пытался одиозный блогер Алексей Навальный доказать общественности, что выступает в качестве борца за справедливость и переживает за судьбу России, дела его доказывают обратное. Прикрываясь умными фразами, он тупо отрабатывает западный заказ по дискредитации нашей страны.

 

Все свое свободное время он уделяет обслуживанию коммерческих интересов заинтересованных в сливе компромата лиц, в том числе и беглого олигарха Ходорковского, на деньги которого делались липовые расследования распиаренного ФБК.

 

 

В этом Навального уличил депутат Госдумы и бывший ведущий программы «Вести» Евгений Ревенко. Он отметил, что при сотрудничестве с олигархом блогер выступал лишь в качестве актера, который светился на широких экранах. При этом он подчеркнул, что расследования прекратили выходить, как только Ходорковский остановил финансирование Центра Управления Расследованиями (ЦУР). Заявление о закрытии ЦУР Ходорковский сделал сразу после трагедии в ЦАР (по вине Ходорковского там погибли российские журналисты).

 

«Когда финансирование прекратилось, у Навального фактически прекратились расследования. Ведь это не он делал расследования. Это на деньги Ходорковского делались эти работы все, а потом он как актер выступал на широких экранах наших компьютеров», - заявил Равенко.

 

И это действительно так и есть. С момента закрытия ЦУР ФБК не выпускал «громких» расследований. Вышел всего один короткий ролик, и то основанный на материалах «Новой газеты», которая тоже финансируется Ходорковским и работает в его интересах.

Впрочем, это совсем неудивительно, ведь то, что расследования ФБК строятся на вымыслах и подложных фактах, неоднократно подтверждал и бывший заместитель координатора московского штаба Навального Виталий Серуканов.

 

Следствием такого « творчества» становятся многочисленные иски в суд о клевете, которые Навальный проигрывает. И самое забавное, что это не останавливает продажного популиста.

На протяжении всей своей карьеры он только и делает, что отрабатывает коммерческие заказы. И с Ходорковским он спелся вообще давно.

 

К примеру, в 2015 году они вместе запустили совместный проект помощи политзаключенным. Тогда же подконтрольная экс-владельцу ЮКОСа чешская компания Free Access One, z.ú. перечислила в Россию около $40 млн. Часть этих денег, согласно отчетам фирмы, поступала на счета проекта, реализуемого главой ФБК. Получается, что Алексей тупо получал средства за распространение информации, которую ему заказывал олигарх.

 

Словом, пальцем деланный «борец с коррупцией» этот Навальный. Как бы он это ни отрицал, собой он представляет лишь марионетку в руках западных заказчиков. При этом блогеру глубоко наплевать, какой заказ отрабатывать, ведь он уже давно живет по принципу «деньги не пахнут».

 

Спрашивается, кто Алексей Навальный без всех этих заокеанских кураторов? Да просто ноль, который даже не способен сделать низкокачественные расследования ФБК самостоятельно.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map