Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Уничтожая западную диктатуру: Россия продолжает добиваться мира в Сирии

Уничтожая западную диктатуру: Россия продолжает добиваться мира в Сирии


13-10-2018, 13:43 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 251)

Как известно, в Ближневосточном регионе Россия уже на протяжении нескольких лет проводит миротворческую политику, в то время как западная коалиция только и делает, что способствует эскалации конфликта.

 

Разумеется, все это происходит по прямой указке США, которые спят и видят, как энергетические ресурсы Сирии переходят в их владение.

Что же касается Москвы, то сейчас она сосредоточена на усилиях по организации саммита по САР в Турции с Германией и Францией, однако сему препятствуют европейские требования по осуществлению процесса передачи власти в республике.

 

По словам старшего советника российского правительства Виталия Наумкина, если Европа думает, что реально сменить Асада на умеренные оппозиционные силы, то она глубоко ошибается. И если европейские государства не вырвутся из-под крыла Вашингтона и не внесут свою лепту в восстановление Сирии, кризис может затянуться еще на несколько лет.

 

«Почему бы не помочь людям вернуться в Сирию, пускай даже в районы, находящиеся под контролем правительства?» — заявил Наумкин.

Также он призвал ЕС к восстановлению социальных объектов и медучреждений.

Уничтожая западную диктатуру: Россия продолжает добиваться мира в Сирии

Позиция же России заключается в том, что отстранение действующего президента САР Башара Асада приведет к развалу страны. Германия с этой позицией соглашается, однако сдвинуться по вопросу о финансировании она не может, пока этого не захотят США.

 

И хотя со стороны Китая, а также арабских стран Персидского залива уже поступило предложение помочь восстановить САР, все же решающее значение имеют энергетические ресурсы страны, которые являются основным источником получения доходов в САР. И проблема состоит в том, что они находятся на оккупированном Вашингтоном северо-востоке страны.

 

Как будет развиваться ситуация дальше, пока непонятно, однако четко ясно одно – Россия никогда не даст разорвать Сирию на куски, чего так желают Соединенные Штаты.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map