Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Глава ФБР: Китай станет причиной распада США

Глава ФБР: Китай станет причиной распада США


11-10-2018, 13:42 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 786)

Глава ФБР: Китай станет причиной распада США

Глава ФБР: Китай станет причиной распада США

США должны опасаться Китая, а не России. Такое мнение высказал глава ФБР Кристофер Врей на заседании комитета. Пишет австрийское издание Contra Magazin. 

Врей назвал те страны, которые представляют наибольшую угрозу для Соединенных Штатов. По его мнению, Китайская Народная Республика будет представлять наибольшую угрозу для Вашингтона.

«Я бы сказал, что Китай во многом является самой всеобъемлющей, сложной и долгосрочной угрозой контрразведки, с которой мы сталкиваемся», –  уверен Врей.

Глава ФБР также заявил, что Россия никогда не была столь серьезной угрозой, несмотря на то, что США обвиняют РФ в попытках вмешаться в президентские выборы Америки. И это несмотря на то, что американцы сами вмешались в российские выборы после распада Советского Союза, а также сделали Бориса Ельцина президентом.

«После распада Советского Союза Россия борется за свое место под солнцем, за свои национальные интересы», –  сказал он.

Говоря о Китае, Врэй сказал, что «сюжет агрессии» этого государства акцентирован на том, чтобы сохранить будущее глобальное господство, которое в настоящее время оспаривают США.

«Китай сражается за будущее. И это затрагивает каждый сектор нашей экономики, каждое государство страны и почти все аспекты того, что для нас важно», –  подчеркнул Врей.

Вице-президент предупредил, что Китай пытается повлиять на предстоящие выборы в США, речь идет о нынешнем президенте Дональде Трампе и Республиканской партии. В этом плане Пекин представляет собой более серьезную угрозу, чем Москва. Но попытки Китая понятны, тем более что это касается экономических интересов страны, и причина тому - торговая война, которую развязал Трамп.

В конце концов, американская империя начнет распадаться, и Китаю удастся создать силу, которая сможет идти в ногу с дорогостоящей армией Пентагона, потому что Пекин не распыляется на другие страны, отправляя туда своих военных, как это делают США.

В связи с этим нарастает опасность Третьей мировой войны. Потому что через десять-пятнадцать лет американцам не удастся победить китайскую армию.

Автор: Марина Гончарова



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Ключевые теги: Кризис США
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map