Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Мы можем так, что мало никому не покажется": Путин оценил эпатажный поступок Нурмагомедова

"Мы можем так, что мало никому не покажется": Путин оценил эпатажный поступок Нурмагомедова


11-10-2018, 00:53 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (3 469)

Как известно, на днях в Лас-Вегасе прошел бой за звание чемпиона UFC в легком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Все в мире ждали этого поединка с нетерпеньем, оно и понятно, ведь противостояние России и Запада на сегодняшний день является самым обсуждаемым вопросом в повестке, и не важно, проходит это на политической или спортивной арене.

 

Несмотря на то, что фаворитом был Конор, одолеть нашего спортсмена ему не удалось, как бы он этого ни хотел. Все, наверно, помнят, до чего был хвастлив оппонент! И что в итоге? Нурмагомедов показал, где раки зимуют. Более того, непосредственно после боя россиянин показал сторонникам Макгрегора, что значит связываться с Россией - спортсмен покинул октагон и чуть не растерзал обидчиков. И нельзя назвать поступок Нурмагомедова неподобающим и нахальным, поскольку рамки он не перешел, а лишь не стал молчать, когда его близких и его страну поливают грязью.

 

«Мы можем так, что мало никому не покажется»: Путин оценил эпатажный поступок Нурмагомедова

Тот факт, что спортсмен сделал все верно, подтверждают и слова Владимира Путина. На встрече с Хабибом в Ульяновске президент заявил, что он "решил главную задачу — бой выиграл, выиграл достойно и убедительно". Более того, Путин заявил, что, конечно, в любом случае, что бы ни происходило, нужно избегать крайностей, однако, "если на нас нападают извне, мы можем так прыгнуть, что мало никому не покажется". В общем, из слов Путина понятно, что Хабиб сделал все правильно - не дал ни себя в обиду, ни свое государство.



Рейтинг публикации:

Нравится123



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: dazanet (11 октября 2018 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 77
    Рейтинг поста:
    +1
    Молодец Хабиб!Чистая, убедительная победа!
    Ни в коем случае не осуждаю за действия по окончанию - на "плевки" нужно отвечать не только перчаткой по морде, а и ударом под дых, чтоб корчились и помнили урок на всю жизнь.
    Ну а к ядовитому брюзжанию западных "доброжелателей" нам не привакать. Даже если не вручат пояса, даже если дисвалифицируют, Хабиб есть и останется героем-победителем!!!

       
     


  2. » #2 написал: goritov (11 октября 2018 13:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 726
    Рейтинг поста:
    +1
    "...не стал молчать, когда его близких и его страну поливают грязью."

    И дальше будем также поступать.

       
     


  3. » #1 написал: Germas (11 октября 2018 10:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 6
    Рейтинг поста:
    +1
    Была и такая фраза от Президента - "Ты, конечно, не за страну выступал... но все-таки ты гражданин России"..., - очень тактичные слова, чтобы обойти неудобную тему нежелания Хабиба Нурмагомедова выносить в октагон триколор.
    Касаемо самой встречи, надо отметить в очередной раз гениальность Президента, очень вовремя использован момент для перехвата инициативы у многих СМИ, которые начали раскручивать вопрос национальной неприязни, играя тем самым на руку западным адептам...
    И что-то мне подсказывает, Хабиб с отцом полетели на эту встречу не без участия Рамзана Ахматовича.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map