Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сигал назвал скрытые причины антироссийской истерии в США

Сигал назвал скрытые причины антироссийской истерии в США


10-10-2018, 11:32 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 523)

Накануне известный американский актер и по совместительству специальный представитель МИД РФ Стивен Сигал прокомментировал ситуацию, касающуюся антироссийской истерии, и в частности, утверждений о том, что между Путиным и Трампом был сговор еще до начала выборов.

 

По словам Сигала, против России идет огромный поток надуманной американцами пропаганды, что вызвано острым конфликтом политических сил внутри страны. Имеется в виду, что республиканцы и демократы до сих пор не могут прийти к общему знаменателю и добиться консенсуса.

 

«Им все равно, законно это или незаконно, аморально ли это — все что угодно, чтобы выиграть эту битву, где верх возьмет их повестка дня», — заявил актер в прямом эфире телеканала Fox News.

 

Также Сигал отметил, что большая часть звучащих вещей из уст американских политиков и местных СМИ сфабрикована и не соответствует действительности. Соответственно, никакого сговора между Россией и США быть не может.

 

В ходе интервью герой боевиков, помимо прочего, уделил внимание и персоне российского лидера. Так, Стивен Сигал назвал Путина блестящим стратегом и мудрым политиком, к которому необходимо прислушиваться.

 

 

Что касается взаимоотношений Москвы и Вашингтона, то представитель внешнеполитического ведомства выражает надежду на «потепление».

 

Россия, конечно,  готова это сделать, но только не на тех условиях, которые диктует Запад. Чтобы сотрудничать с Кремлем, Белому дому нужно избавиться от агрессии и учиться выстраивать дружественный диалог.



Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (10 октября 2018 13:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    +1
    Сигал указал на невероятный объем пропаганды против России
    Актер и спецпредставитель МИД России по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал заявил, что против Москвы направлен «невероятный объем пропаганды».

    Он сказал, что «большая часть звучащих вещей сфабрикована и не соответствует действительности». Заявления о «сговоре» президента США Дональда Трампа с Россией он назвал «фантазией», передает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News.

    Сигал предположил, что антироссийская кампания связана с «расколом между республиканцами и демократами, консерваторам и либералами». По его словам, «сейчас определенные группы готовы сделать что угодно», не обращая внимание на закон и мораль, лишь бы «выиграть эту битву, где верх возьмет их повестка дня».

    США, по мнению Сигала, подошли к переломному моменту, когда Республиканская и Демократическая партии должны работать совместно и вести себя более цивилизованно.

    Напомним, Сигал, получивший в 2016 году гражданство России, в 2018 году был назначен на должность спецпредставителя МИД и рассказал о стоящих перед ним задачах на новом посту.

    https://vz.ru/news/2018/10/10/945376.html

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map