Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В Китае назревает очередной молочный скандал

В Китае назревает очередной молочный скандал


14-08-2010, 11:44 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Damkin | комментариев: (10) | просмотров: (1 974)

В Китае разгорается новый скандал, связанный с молочными смесями. В настоящее время со всех концов страны поступают сообщения о преждевременном половом созревании младенцев, предположительно из-за употребления сухого молока фирмы Synutra. Только в Шанхае число таких детей превышает 30 тысяч.

Люди узнали из СМИ о первых нескольких случаях, когда обнаружили, что у младенцев количество половых гормонов больше, чем у взрослых людей, и о том, что это может быть связано с молочными смесями. Оказывается, что эта проблема давно уже существует, просто родители не придавали особого внимания симптомам раннего полового созревания своих малышей.

Шанхайский врач сказал, что из 100 детей в городе у одного наблюдается раннее половое созревание, и что всего таких детей в Шанхае около 30 тысяч.

Специалисты указывают, что раннее половое созревание вызывает рост молочных желез у девочек, которым несколько месяцев, а также появление менструаций и оволосение в лобковой части и т.д. у детей в возрасте 8-9 лет. По их мнению, это может быть связано с большим количеством гормонов и химических добавок в продуктах питания, а также в корме скота, в частности коров.

В настоящее время во многих провинциях детские больницы переполнены детьми, которых привели родители, чтобы сдать анализы на содержание половых гормонов в теле.
 
Заведующий эндокринологическим отделением детской больницы города Шанхая, профессор Ли Бин рассказал, что 10 августа за один день он принял 54 пациента, что в два раза больше обычного. У 70% этих детей было обнаружено раннее половое созревание. Большинство из них в возрасте от 6 до 8 месяцев.

Тем не менее, власти пока не сделали никакого заявления по данной ситуации. Результаты проверки качества молочных смесей компании Synutra International, которую инициировало министерство здравоохранения КНР, до сих пор не обнародованы.

Молчание правительства вызывает ещё большее волнение у людей. Пользователи Интернета создали в Сети минимум 6 групп, которые так прямо и назвали «Группа защиты своих прав, нарушенных компанией Synutra». В каждую такую группу входит от 500 до 15 человек, из разных городов и провинций, включая Пекин, Шанхай и Чунцин.

Напомним, что крупный «молочный скандал» разразился в КНР в 2008 году. Из-за добавления в продукцию химического вещества меламина, имитирующего белок, только по официальным данным китайских властей, погибли шесть и пострадали более 300 тысяч детей.

После этого партии молочного сырья с меламином, которые должны были быть уничтожены, периодически попадают на молочные комбинаты страны. Произведённая из такого сырья продукция становится опасна вдвойне, так как кроме повышенного содержания меламина, срок годности самого сырья также уже истёк.

 



Источник: The Epoch Times.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: pavel909 (15 августа 2010 16:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Eliss
    Кстати, женщины, да и мужчины тоже, никогда не задумывались ЧЕМ вы моетесь, ЧТО на себя намазываете в виде разнообразных кремов, лосьонов, дезодорантов и средств от загара? Людам просто ЛЕНЬ. или они слишком доверяют рекламе и производителям.

    Eliss, ни в коем случае (про выпивку пока никто ни слова), мыться стараюсь чаще, но без всего (кроме головы, конечно, шампунь по любому нужен), вода - универсальный расстворитель, мыло в чрезвычайных обстоятельствах, когда просто водой трудно обойтись, всякое остальное вообще стараюсь не применять, ну иногда хороший  мужской парфюм, но предпочитаю быть просто чистым, чем замаскированным. А от загара лучше спрятаться в тень (даже на пляже можно найти).
    P.S. Тонкий индивидуальный запах (даже если его нет!) по любому лучше парфюма и прочего дезодоранта.

       
     


  2. » #9 написал: Eliss (15 августа 2010 16:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    pavel909,

    я вего лишь представила свою точку зрения, Варган, пишет
    Предполагаю, что энергия всех видов
     ;) 

    Впрочем, давно подмечено, все разговоры скатываются к обсуждению выпивки и женщин. ))

    Кстати, женщины, да и мужчины тоже, никогда не задумывались ЧЕМ вы моетесь, ЧТО на себя намазываете в виде разнообразных кремов, лосьонов, дезодорантов и средств от загара? Людам просто ЛЕНЬ. или они слишком доверяют рекламе и производителям. Вот очень полезная ссылка http://www.biodizionario.it/, (не пугайтесь, что на итальянском языке). Достаточно ввести в строку поиска название ингридиента составляющего продукт, выйдет индекс токсичности, обозначенный кружочками - зелёного (натуральный), жёлтого (приемлимый), и красного (токсиный) цветов.  
    Вы только представьте себе! Во ВСЕХ моющих и увляжняющих средствах для ДЕТЕЙ, компании "Джонсон и Джонсон" содержатся токсичные и вредные компонеты!!! А ведь их детям предлагают! Потом удивляются, почему это у деток нейродермит чуть ли не с рождения. 
    А вот всеми любимый крем "НИВЕЯ". Парафин на втором месте (!) из составляющих. Красное и желтое - токсичные элементы.
      
     Ingredients:
    Aqua**
    Paraffinum Liquidum*
    Cera Microcristallina*
    Glycerin**
    Lanolin Alcohol*
    Paraffin*
    Panthenol**
    Decyl Oleate**
    Octyldodecanol*
    Aluminum Stearates**
    Citric Acid**
    Magnesium Sulfate**
    Magnesium Stearate**
    Parfum
    Limonene*
    Geraniol*
    Hydroxycitronellal*
    Linalool*
    Citronellol*
    Benzyl Benzoate*
    Cinnamyl Alcohol* 

    Список взят с ещё одного ит.сайта "Знаешь ли ты, что на себя мажешь", где люди сами проиндексировали и  выложилии списки составляющих косметический продукции.
     Можете поискать там по алфавиту ваши крема. Узнаете много интересного.angry

       
     


  3. » #8 написал: Варган (15 августа 2010 16:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Eliss
    Ведь на вопрос: "Кто мы? Зачем пришли сюда? И для чего здесь живём?", так и нет внятного ответа. ;)

     

    Спасибо, что поставили вопрос "Кто мы?" в первый ряд. А внятного ответа никто давать и не собирается. Наоборот... Найдя ответ (ИМХО), человек выйдет из-под контроля.... Потому и вопрос о национальной идее, близкий к "Кто мы?", замылился и обесценился и закопан поглубже.

     

    Здесь я сделаю некоторое отступление в сторону кругов на полях. Если мы, люди, настолько неразвиты, то зачем с нами вошкаться? Зачем круги рисовать? Зачем предупреждать о грядущем? Что толку кроликам объяснять строение клетки? Значит есть Причина!!!! Хе-хе!!! Кролики-то элитные наверно???!!! Со скрытой супер потенцией!!! Да ещё и кролики-Мюнхаузены, которые настолько самодостаточны, что могут себя из дерьма сами за уши вытащить!... Хе-хе.

    И я верю, что Damkin расшифровал/расшифрует эти знаки на полях!!! Тогда следующий вопрос: Верить ли этим предупреждениям? Какую цель преследуют "художники"?  Свою? Какую? Нам с ними по-пути? И чтобы мне ответить на этот вопрос я должен иметь своё понятие о моём пути! Иначе-продолжение "батареечной" жизни. Потому вернёмся к "Кто мы? Зачем пришли сюда? И для чего здесь живём?"


       
     


  4. » #7 написал: pavel909 (15 августа 2010 14:38)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Редактор Damkin
    Павел, откуда такая самоуверенность?

    Это не самоувереннсть, Игорь Георгиевич, а моя точка зрения, конечно, сформированная с учетом знаний человечества в этой области, пусть даже я не перелопатил все теории, но наиболее близки работы академика Вернадского В.И. о биосфере и ноосфере.
    А аннунак питающийся эмоциями излучаемыми во время полового акта больше смахивает на подглядывающего извращенца. Так может эти извращенцы и есть аннунаки?

       
     


  5. » #6 написал: Damkin (15 августа 2010 14:29)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: pavel909
    Та энергия, о которой говорил Варган, никуда не излучается, ей обмениваются мужчина и женщина

    Павел, откуда такая самоуверенность? Вы, что знаете на какой волне излучается этот выброс энергии? Только не надо ссылаться на современные представления физиков. Вы ведь не пытаетесь объяснить самому себе, каким образом возможна телепатия, левитация, движение НЛО, в каком диапазоне работает мозг (забудьте о электромагнитном) и что есть общего у всех этих разнородных, якобы, явлениях с точки зрения единого механизма физических явлений.
    У меня есть версия, которую я в ироничной форме пытаюсь донести до многих, зная как нетерпимо общество, к новым идеям.

       
     


  6. » #5 написал: pavel909 (15 августа 2010 13:50)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Eliss
    Человечество выделяет каждую секунду просто огромное кол-во Энергии, не может того быть, чтобы она уходила с никуда. Закон сохраниения энергии ещё никто не отменял.

    Та энергия, о которой говорил Варган, никуда не излучается, ей обмениваются мужчина и женщина, ну и иногда еще новая жизнь от этого зарождается, может и другие эмоции работают так же, кто-то дает, а кто-то получает.

       
     


  7. » #4 написал: badboychik (15 августа 2010 04:24)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Я думал китайцы только нас травят всякой гадостью и химией, ан нет, своим тоже перепадает

       
     


  8. » #3 написал: Eliss (15 августа 2010 01:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Варган,
    поддерживаю Вашу точку зрения.
        Ведь на вопрос: "Кто мы? Зачем пришли сюда? И для чего здесь живём?", так и нет внятного ответа. ;)
        Человечество выделяет каждую секунду просто огромное кол-во Энергии, не может того быть, чтобы она уходила с никуда. Закон сохраниения энергии ещё никто не отменял.
        Мало кто выдерживает испытание "славой" например. Можно только догадываться, какое кол-во энергии обрушивает стадион на футболиста, или зал на актёра. С ума сойти можно. Вот они  и сходят. ))
        Насколько сильно притягивает внимание чья либо смерть, просто пробки на дорогах образуются, или телепомои ужасов. выливающихся на наши головы ежечасно. И на КАЖДУЮ ниточку подёргивания "марионетки" реагируют "выбросом" Эмоций.
        Получается - мы родились и живём, как батарейки для зарядки... ЧЕГО? Кого мы "питаем"? Про аннунаков мне как-то думать не хочется. Примитивно, на мой взгляд.

    По теме: само по себе это ужасно. Как младенцам реализовывать выход сексуальной энергии? Это же прямое сумасшествие.

       
     


  9. » #2 написал: Варган (15 августа 2010 00:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Предполагаю, что энергия всех видов, "выделяемая" человеками интересует не только аннунаков...ну а энергия оргазма - лидер по мощности и чистоте/частоте вибрации, если угодно... Для себя я именно этим объясняю такую организованную накачку народа интересом к зрелищам, и обилию порно контента на просторах "свободной е-зоны". Уж боремся-боремся, но "в борьбе с зелёным змеем, побеждает..." Политика озвучена так давно: "Хлеба и Зрелищь" - действует до настоящего времени. Ешьте и выделяйте.... энергию... послушно и ничего не осознавая...

       
     


  10. » #1 написал: Damkin (14 августа 2010 11:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Гулять, так гулять!!! (мы - такие)
    Информация на эту тему появилась давно. Но сейчас о ней заговорило большее количество народу. Выскажу нетрадиционное понимание этой проблемы в традиционном стиле а la Damkin: Аннунаки, понимая, что товар не должен зря пропадать, спланировали акцию повышения порога полового созревания младенцев.Товар - психические эмоции, энергия, выделяемая при при половом акте. Рачительный хозяин, подсчитав количество жителей Китая и сколько будет потярено товара, решил состричь со вшивой овцы хотя бы клок шерсти. А че..., очень приличная версия, если подумать...а ля...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map